Домашняя бухгалтерия
О чём вы никогда не сойдётесь во мнениях со своими родителями?
Мой папа сегодня посмеялся надо мной потому что не я приготовила мясо убиенного мужем оленя, а он сам. Будто "Обычно этим занимаются женщины". Я ответила что это те, которые не работают и не платят домашние счета. Я права?
О том идти ли мне в армию)
Екатерина Орлова
Вы хотите а они нет?
Я не люблю охотников и не ем таким макаром добытую пищу. А ты не обижайся на отца. Мужики все, в основном, так говорят... про то, что женщина добычу готовить должна. Но на самом деле, сам охотник и должен приготовить, а потом угостить.
Екатерина Орлова
Я не буду говорить про коров и кур)))
права. А папаша дурак, в позапрошлом веке живёт
Екатерина Орлова
Не дурак, но шовинист.
Да.
Права. Только не из-за счетов, а потому что тупо не хочется.
Не факт
Смотря на чьей территории вы находитесь. На вашей -- вы оплачиваете. На папиной -- оплата значит по договорённости, но не укоряйте любимого папочку. А мясо приготовить -- удел женщин всё таки. Хотя мужчины готовят даже лучше.
Екатерина Орлова
Да, на моей и без папы. Дело не в этом.
О выборе места под солнцем.
Они считали, что нужно бороться и всегда стремиться к большему, а я предпочитаю радоваться тому, что есть.
Я во многом не согласна с родителями. Наверно поэтому с 18 лет живу далеко от них)) По телефону общаемся постоянно)
Скажи папане что ни один настоящий охотник не доверит женщине готовить добытую им дичь и не важно кто платит по счетам
Екатерина Орлова
Дело не в этом. Я ему помогала, но у меня и другие обязанности по дому.
Папа и сам охотник, но у него всё иначе.
Давно утратил необходимость сходиться во мнениях. Как только начал жить самостоятельно.
С родителями не сошлись в том
что выгоднее брать кредит или ипотеку
чем копить деньги.
т. к. когда копишь, деньги обесцениваются.
что выгоднее брать кредит или ипотеку
чем копить деньги.
О политике. Ну вы понимаете, старшее поколение топит за святого Путина и плохих министров/депутатов/всех чиновников и тд
А у меня и людей моего поколения другие взгляды на это
Юлия Рыкова
привет) аналогично
пока не можем сойтись в том как прожить в месяц двоим взрослым на 5 тыс. рублей ???
родители могут говорить, что нужно меньше гулять, а уделять больше времени кому-то или чему-то