Домашняя бухгалтерия
Вот "положа руку на сердце" сколько в день у Вас уходит на питание, и не важно в какой Вы стране?
От 1000 до 1500, 6 человек. Питание только домашней едой (на работу с контейнерами, так как столовых нет), свой огород и сад. Как то так....
Мария Горяная
очень много
Да хрен его знает, не считаю уже.
Тысяча уходит на счёт раз (рублей).
Сегодня сходила, хлеб, кефир, печень говяжья собаке, сметана, кетчуп....
Как с куста.
Тысяча уходит на счёт раз (рублей).
Сегодня сходила, хлеб, кефир, печень говяжья собаке, сметана, кетчуп....
Как с куста.
Мария Горяная
вы в шоке от этого? такого раньше не было?
Не считала, мало.
По-разному. Бывает 500 рублей, а бывает и 2500 рублей. Можем позволить, работаем.
В день на питание у нас уходит 30 минут...
Всё согласно формулировке вопроса..
Всё согласно формулировке вопроса..
Jenya Kim
Ты ешь 1 раз в день? Или глотаешь на лету?))
в среднем 500 рублей в сутки, на семью из 3 человек - я и два моих сына. Мы в России живём. И я так и не отучилась экономить на продуктах...
как раз важно в какой стране))))
Надежда Абламонова
так по факту же
Около 100 руб. в день. Вот, к примеру, 23.10.2018 ела кашу на молоке, яичницу из двух яиц, овощное пюре, чай с молоком, кофе с двумя дольками шоколада, финики, две чашки молока с отрубями. Всего, прикинула, это вышло примерно на 80 рублей.
Несчитано.
Около 800 тенге ~ 2 долларов
Ну а как посчитать, если каждый день в магазин не ходишь? Не взвешивать же каждый продукт.. Вот сегодня съела три ложки гречневой каши, бутерброд с маслом и колбасой (Вот как высчитать сколько денег было потраченно на масло и колбасу?) Двая яйца с каплей майонеза (тоже не реально), штук 6 шпрот. Щас горсть крекера и полстакана молока..
Реально подсчитать если каждый день исключительно в кафе питаешься.
Реально подсчитать если каждый день исключительно в кафе питаешься.
Смотря какой день. За месяц уходит половина зарплаты.
От 500 до 1000 руб.
По деньгам так не скажу. Страшно станет тебе правда! По времени готовки занимает до одного часа.
1000-1500 в день. Живу в России
500 рублей. лимит
2000, наверно, в среднем
В маскве на 100 руб только кофе с булочкой. А в Узбекистане на 100 р – столько ещё не каждый съест за раз.. Вот тебе и не важно, в какой стране.
Наталья Аверьянова
Кофе 40мл-120руб, булочка-100руб... Кофе с булочкой в Москве-220р самый дешевый вариант
сегодня выпил чай с тремя ложками сахара. и бутерброд с клпченой кобасой. съел тарелку ухи из карпа. жареное яйцо и макарон грамм 100.
вечером может кефиру выпью литру. получается где то рублей 150 наверное
вечером может кефиру выпью литру. получается где то рублей 150 наверное
На двоих примерно 500-600 рублей в день.
Хз. сегодня был творог утром, грамм 150, на работе кофе зерновой, потом яблоко, в обед борщь, позже банан, потом чай с курагой и горсть миндаля, дома яблоко всё.Примерно так каждый день, только продукты меняются ).Кондитерка только по праздникам. Хлеб не ем. алко исключено. Нет в рационе: газировок, колбас, консерв, чипсов, фаст фуда, теста и пр. фигни
50 р. в день. Больше путин не даёт.
в день питаюсь как за день
у всех моих знакомых-1000р на 2х без обедов. Обеды-300р на мужчину, 200р-на женщину.
Похожие вопросы
- Вот, положа руку на сердце - настолько уж ВАЖЕН вопрос высшего образования для своего чада, если...
- Сколько у вас в месяц уходит на питание на 1 человека? И если можно-город укажите
- кто сколько тратит на еду в месяц? я веду подсчет уже месяца 3 и ужасаюсь, сколько же денег уходит на питание!
- Мамы и папы! А вы считали, сколько денег уходит на питание одного вашего ребёнка в день?
- Сколько денег у Вас уходит на питание в месяц?
- Сколько денег у вас уходит в месяц на питание? На сколько человек? И как можно реально на питании сэкономить?
- Сколько денег у вас на одного на питание в день уходит? На вас конкретно.
- Сколько денег у вас уходит на питание в месяц и сколько человек в семье?
- Сколько денег в неделю у вас уходит на питание и сколько вас в семье?) Балуете себя или скромный рацион?
- сколько денег в месяц у Вас уходит на питание?