Домашняя бухгалтерия
Сколько денег у вас на одного на питание в день уходит? На вас конкретно.
500р
12,50 руб
Сегодня рублей 30- вчерашнюю скумбрию доели, картошка, салаты... Утром на работе кофе тазиками пила- это бесплатно. И жевачки на 6 р
Грамм 100...
250-300 р, а может меньше.
я не считаю.... когда как...
питаюсь нормально - мяса/рыба/птица... яйца.... свеж. овощи.. фрукты
питаюсь нормально - мяса/рыба/птица... яйца.... свеж. овощи.. фрукты
300-400 рублей
Не считаю, в этом нет смысла
834 рубля 96 копеек
от нуля до 100 евро... я могу питаться уже имеющимся в холодильнике, а могу поехать праздновать что-то в ресторан с подругами...
По-разному.
на 330р
ой мало, рублей 200-300
100р — при условии питания только дома, не мясными продуктами и не мясными полуфабрикатами.
Понятия не имею. Не делю, муж и я работаем. Утренний кофе по пути на работу у обоих, если не командировка. Муж то за свой счёт обедает в общепите, то за счёт компании в командировках, то не успевает. Я частенько обхожусь перекусами, некогда, да и уйти всегда раньше надо, чтоб хоть в 7 вечера ребёнка увидеть. Ребёнка в садике кормят, няня забирает в 4 и там кормит тем, что я заранее готовлю ему, и я уже ужином Всю семью кормлю, выходные - отдельно считать надо) пиво муж с работы частенько себе приносит) не считала никогда сколько кто там съел. Можно экономнее? Можно! Но итак как белка в колесе, ещё и на это заморочиться - меня не хватит.
Дофига
В день 500 - 800 р . Бывают дни, что я почти ничего не ем, когда очень занята . Их 2-3 на недели .
Живу одна. Уходит вся пенсия+часть зарплаты. Если разделить на месяц, то получается примерно 500руб в день при условии, что готовлю дома, есть заготовки с дачи.
Зависит от длительности этого самого дня и условий. Если, например, это не праздник, то 50-70 рублей (если питаться дома)
в школе 20 рублей
остальное родители, но я думаю что примерно 150 максимум (это именно еда, без всего остального, что иногда ем)
остальное родители, но я думаю что примерно 150 максимум (это именно еда, без всего остального, что иногда ем)
Татьяна Лапченкова
Все что ты ешь, называется еда. И шоколад и кола.
На 500р два дня можно жить
5k
79 руб
Похожие вопросы
- Сколько денег вы тратите в месяц на питание?
- Скажите, пожалуйста, сколько денег вы даете своим детям-подросткам на празднование дня рождения в кругу друзей?
- Сколько денег у Вас уходит на питание в месяц?
- Мамы и папы! А вы считали, сколько денег уходит на питание одного вашего ребёнка в день?
- Сколько денег у вас уходит в месяц на питание? На сколько человек? И как можно реально на питании сэкономить?
- Сколько денег у вас уходит на питание в месяц и сколько человек в семье?
- Товарищи сколько денег на питание вы тратите в месяц на двоих?
- Сколько денег в неделю у вас уходит на питание и сколько вас в семье?) Балуете себя или скромный рацион?
- сколько денег в месяц у Вас уходит на питание?
- Хозяйки...а сколько у вас на питание в месяц уходит денег ? На чем экономите и что готовите ?