Домашняя бухгалтерия
Зачем они беременеют, если нет денег?
Зашла в группу беременных и молодых мамочек. Там женщины фотографируются беременными и спрашивают видно ли по животу кто будет. Многие женщины фоткаются на фоне бичевских квартир. Если нет денег на ремонт, то на что ты с ребенком жить будешь?
Ремонт - показатель? или "шоб как у фсех, красива и бохато" ?
Их проблемы, но многое бабье будут еще и на алименты мужчин сажать. По классике.
Olha Kryzhanivska
надо инсценировать свою смерть
Так ты у них сама и спроси, там же, в группе.
Ну чем ты лучше- нищенка без ребенка?
Древние люди вообще в пещерах рожали.
И человечество выжило.
Шавуха на вокзале дает 99% гарантию отравления, но её едят. А ребенок - это нехилая мотивация. Круче кредита.
P.S.
Для нормальной девушки, беременность - это счастье. Не важно, в шалаше она или в коммуналке.
P.S.
с каких пор ремонт - это показания к деторождению?
будут жить на тоже на что и ты - на бабки.
Анна Колос
а бабки где возьмут?
Наталья Коваленко
а у них что не такая как у тебя?
Я вообще в коммуналке жила. Денег - копейки. Я счастлива, что у меня сын. Деньги заработались, квартиры купили!)))
Надеются, что Господь денег пошлет. Как будто Господу есть до них дело...
Ажар Суйнбекова
Как будто есть какой-то господ
Вот когда доля узкоглазых россиян превысит у нас 50%, тогда вам станет ясен ответ на ваш вопрос...
какая связь между ремонтом и детьми? судя по вопросу - вам - не понять...
Каждый имеет право на семью, одного ребенка уж как-то вытянуть можно.
Так многие женщины как тупые безмозглые курицы, муж в них кончает, а они даже не думают о последствиях ибо на все воля Божья.
вместо мозга у них гормоны
И это пишет девушка... даа уж.
Они их не специально делают а по случайности
Они когда ебуться. Не думают об этом "как ты например". А потом через месяц узнают что беременна. Вот и всё
Они беременеют... Видимо ветром надуло. Может будущим папам стоит позаботиться о том, что бы фото были не на фоне "бичевских квартир" . Или хотя бы на пачку презервативов разориться?
мдаа... все прям из богатых семей, запланированные...
ну ну...