Домашняя бухгалтерия

С какой цплью вы ходите в рестораны?

Смотря в какие. В одном ресторане - вкусно покушать в уютной обстановке, люблю это заведение, там действительно вкусно кормят, в остальных бываю случайно с компаниями - пообщаться.
Елена Теньковская
Лучший ответ
Поесть и выпить в ресторанной обстановке.
поесть, разумеется
Юлия Гасси
Мы не ходим. Я сама неплохо готовлю, брезгливая, да и лишних денег на это нет.
Не хожу.
Там обслуга из гастарбайтеров, я приготовленное и поданное ими есть не смогу...
Ирина Абрамова
Не хожу. Экономлю.
Надюша Дерда
приятно провести время
Обычно- на свадьбу- повеселиться.. иногда могу заскочить на бизнес- ланч
Ирина Евсеева
Раньше ходил часто
отдохнуть, поесть, попить,
даму зацепить...
Сейчас только по праздникам или по приглашению
по случаю торжества.
Зоя Ткачева
В рестораны хожу только за границей, чтобы ознакомиться с блюдами той страны, в которой пребываю. На родине я в рестораны не ходила уже давно, только в кофейни за любимым капуччино и тирамису
В рестораны не хожу. Сама готовлю вкусно и не дорого. Незачем мне туда ходить.
Света Семакина
по работе иногда больше негде поесть целый день, бизнес-ланчи пару раз в месяц можно себе позволить... хотя если не по работе - то на мой взгляд незачем.
Юлия Соловая
В России не хожу. Только за границей. Поесть национальную еду.
Поесть.
Елена *
С целью принятия пищи
Общество. Общаться во время приёма пищи.
Алена Филатова
Поесть, пообщаться за едой.
У нас в станице только кафе, да если б и были то бы не ходил! Переплачивать в 10 раз,, ?Картошку пожарить и яичницу сделать я и сам умею!
Не хожу в рестораны, готовлю дома, не хуже, чем ресторанная еда.
В рестораны не хожу, если только приглашу девушку, а так сам готовлю.
Анна Билько
не надо убирать за собой и мыть посуду
Покушать пиццу или роллы.