Домашняя бухгалтерия
Часто ли вы ухудшали свои жилищные и др условия в жизни? Кв, дом, авто, питание привычное меняли на худшее осознанно?
Сужались может, в деревню из города, вообще авто продавали, на велосипед перешли? Т. е. не рост, а наоборот
вот из-за вируса придется,
а по своей воле нет
Не знаю, на худшее ли...
Я из мегаполиса переехала в крупный районный центр, из двушки в шикарнейшую четырёшку, и ещё осталось денег на две комнаты в разных местах в мегаполисе - под сдачу в аренду взяла.
Недалеко от этого города ( в который переехала) у меня есть дом в деревне.
Переехала потому, что я вышла на пенсию и хочу покоя... работа не нужна.
Некоторые считают, что я сделала глупость, а я довольна! Ибо в мегаполисе ритм жизни меня уже утомляет, и такую квартиру мне никогда бы не купить, в Екб она миллионов 8 бы стоила.
нет, только улучшали
Ни разу, к счастью.
бывало. человеку так то нужен матрас где спать и немного еды
Нет, только улучшили
Да, осознанно переехала жить к мужу к его маме, по глупости думала, что или мы своим жильем обзаведемся, или уживемся. Ни того ни другого не произошло.
Позже исправила эту ошибку
Да, после развода. Но в этом была своя прелесть. Помню, я даже от кофе отказалась на какое-то время.
Ах да! Ещё когда переехала от родителей. Это было вообще нечто.
нет, пока наоборот...
был воще бомж купил избушку в деревне
раньше воще пешком - теперь на ржавом, но велосипеде
был воще бомж купил избушку в деревне
По секрету скажу, что каждая нормально зарабатывающая женщина сознательно идёт на ухудшение материальной стороны жизни, уходя в декрет. Продавать машину приходилось и с иной недвижимостью расставаться, отчего щемит сердце до сих пор.
Анна Елизарова
Если машина=недвижимость, то стОит расставаться :-)
питание приходилось менять на худшее... сильно худшее