Домашняя бухгалтерия

Получив зарплату,в какой срок вы ее тратите?

в первую неделю
Любовь Орех
Лучший ответ
До следующей зарплаты. Как правило, ещё остаётся. У меня раз в месяц без аванса.
За неделю.
не факт что все трачу.
скорее по мелочи, плачу за квартиру, покупаю еду, косметику, хожу в салоны.. .
и часть откладываю.
За 28 минут. На следующий день снова иду за зарплатой.... И так 28 дней в месяц.... Денег катастрофически не хватает! Что такое 28 тыс. в день...? Копейки...
до аванса, а с аванса до получки
Банкомат возле рынка, вот и хватает пройти его с начала и до конца.
Умерла бы если бы жила на з/пл
Марина Титова
Отдаю долги и зарплаты нет.
В течение недели.
четверть отдаю за ком услуги, четверть откладываю и половины хватает до след зарплаты! ! просто имею подсобное хозяйство которое себя кормит и нам прибыль дает! ! я домохозяйка а зп только у мужа !!но хорошаяяяя! !
Ксения .
до аванса хватает))))
всё зависит от наличия других денег кроме зарплаты. можно в этот же день
еще не получив её - в своих мыслях все потратила.. . :))))))
а когда вот они, на руках.... тогда достаёшь заготовленный список и пошла... .
не стоит забывать о завтрашнем дне....
в течении 3- 5 дней трачу большую сумму... \платежки.. . кредиты.. . крупные покупки.. . \ а до аванса тяну копейки..
от 2-5 дней
В течении месяца, до следующей.
Мария Сумцова
моей зарплаты хватает только оплатить все платежи ( детский сад, квартира и тд)
ой. а у нас зарплата каждую субботу.... но хватает её максимум до вторника (((((((((((((((
К сожалению, живем от зарплаты до зарплаты. Откладывать не получается ((( но сейчас в условиях кризиса, можно задуматься-в чем или на чем можно сэкономить. К примеру, мы отказались от йогуртов в пользу кефира и джема-вкусняшка та еще, как оказалось) ) а печенье начала сама пець))
Когда бухал в прошлом, на 2-3 дня хватало:)
名称Natalia