Домашняя бухгалтерия

Едят ли ваши дети утром кашу?)

И если да, то какую любят больше?
Н)
Настёнка )))))
Да. Не радостно. Но да
Елизавета Витошнова
Лучший ответ
Овсяную, манную, пшённую.
Danelia Samat
Не знаю …они давно уже живут самостоятельно))
Чето уже почти год кашу едят редко .. наелись, видимо )) самый мелкий ещё не наелся - покупаем растворимую и он ее сам себе готовит )). А так - много лет у меня не было проблемы чем кормить ребёнка утром - каши шли на ура )
Зоя
Почти любую, главное варенья побольше :)
Алина Ахтямова
Каждый прием пищи сбалансирован по бжу. Так что и кашу едят и яичко каждое утро.
Пестова Марина
Настёнка ))))) Молодцы)
Ели раньше, когда со мной жили.) Сейчас не знаю, что едят.) Любимая была пшенная и овсяная.
Да), овсяную, манную, пшенную, рисовую и перловую. Ну, не ежедневно, но часто.
Света Долгова
Настёнка ))))) Сын пепловую обожает с молоком
Света Долгова Вот и у меня младший недавно ее полюбил. Ну ладно, я не против)
Не едят.
На завтрак обычно омлет или блинчики.
Если маме варить не в лом... Манку, гречку, плов, перловку, геркулес... Любую, кроме пшенки... ее не едят и с молоком.
Виктория Пак
Да. Уже 24 года как. Даже когда один уезжает, сам себе делает. Колбаса, омлет, сырники и проч. - всё это тоже поедается, но каша - это святое)))
Настёнка ))))) Что такое сырники?
Ольга Калегина Сырники:: творог, мука, яйцо, соль, сахар. Смешать до состояния крутого теста, налепить лепёшек размером в 5 см, обвалять в муке и поджарить с двух сторон до готовности.
Едят раза три-четыре в неделю. Овсянка, исключительно так как я варю и только с клубникой, гречневая. ну и типа"4 злака" , рисовую иногда, но без особого энтузиазма
Настёнка ))))) У меня сын ест только одну единственная, и все, другие ни в какую (
Редкий случай
Настёнка ))))) Вот сын одну единственная ест, и все, дочка разные, но тоже редко
Венера Султанова У нас гречневая в почете
Не едят, потому что их нет.
Татьяна Валина
я люблю кашу из крапивы
Татьяна Деева
Конечно едят. А потом идут учить уроки.
люблю манку и овсянку