Домашняя бухгалтерия

Вы пользовались услугами юриста? помогло или деньги на ветер?

Юлия Пастухова
прокурор славно помог
и бесплатно
адвокат не помог и платно
Людмила Саенко
Лучший ответ
Я сама юрист, и помогаю каждому.
У меня достаточно опыта, чтобы не портить свою репутацию и не продавать воздух.
И касательно "денег в карман" - не питайте иллюзий.
Каждая работа имеет себестоимость. И накладные расходы у нас очень большие. Так что до личного кармана доходит весьма малая часть.
Помогали, и некоторые даже бесплатно когда вопрос на две минуты был.
Я сама юрист
Марина Барби
Юлия Пастухова Ну так расскажите нам про деньги на ветер, точнее к вам в карман
Только нотариуса
Я пользуюсь услугами бесплатного государственного юриста. Очень помогло, но к кому ведь попадёшь... мне повезло с юристом :)
один раз из за него потерял время опровержения в конторе.. деньги вернули.. но штраф повис.
Ни разу за 76 лет не было такой необходимости.
Анна :-)))
Да. Было дело. Кто-то помог. Кто-то не очень.
~N@$T@~[Kp] Cergeviva
судились с городской администрацией - нанимали адвоката.
пользовались услугами нотариуса.
во многих случаях сама обхожусь, в анамнезе юр. фак, но я не практикую.
Да, деньги на ветер
Нет... как и услугами бесплатного адвоката... тьфу!..)
Сейчас все обманывают, торжествует культ лжи
Юлия Пастухова А когда не обманывали?
Есть выражение-времена меняются, а люди все такие же
Почти все люди хоть раз, но пользовались услугами юриста. Кто-то пользуется по мере необходимости, кто-то сотрудничает постоянно (обычно юридические лица). При правильном выборе юриста - проблем быть не должно.
Могу порекомендовать - yuristnoginsk.ru
да . они потратили деньги на ветер.
а я предупреждал- вас доят- дело безнадежное. вы проиграете суд.
Натали ******
Юрист - это ведь не гадалка - просто так к нему не обращаются, причем в большинстве случаев, без нормального адвоката вообще не получится решить многие важные вопросы даже в гражданском правовом поле. Просто нужно изначально подбирать нормальную юридическую компанию - к примеру, такого плана, как эта меликов. рф
*** @5@5@***