Домашняя бухгалтерия
Когда вы в последний раз сознательно пускали деньги на ветер? И в чем это выражалось?
5 лет назад, играли в казино.
На ветер нет.
Нам есть на что тратить.
Нам есть на что тратить.
Никогда. Я деньги честно зарабатываю. Азартные игры мне не интересны
Поездка в Египет. два года назад. Абсолютно не познавательная! Как бы мне сейчас пригодились те деньги!
На ветер это у нас только фейерверки на Новый год. Все остальные траты нужные, иначе бы мы не тратились. А если кому со стороны кажется, что мы зазря деньги спускаем, так пусть за свои переживает :)
Год назад сыну на день рождения фейерверк запускали…
Трачу только по делу.
Буквально 10 минут назад - покупала в аптеке сыну лекарство, а у них там акция на витамины, прихватила себе пару коробочек. Понимаю, что не панацея, но мозг почему-то решил, что надо.
Ирина Грановская
Жадность.
Три вещи купила которые не подошли: витамины дорогущие, тушь, сыворотка для роста ресниц, все выкинула нафиг, считаю что деньги на ветер
Любовь Харьковская
О! Расскажите про сыворотку, а то все хожу кругами вокруг нее, размышляю… :)
Алена Аристархова
Про карепрост?? неделю пользовалась потом заметила сухость глаза и тяжесть в глазах, дальше не стала рисковать
Никогда не пускал денег на ветер. Хотя, есть возможность.
отвечу витиевато-надеюсь, что НЕ вчера)
За предыдущие выходные сдуру слила 30 тыс. руб. - я обычно редко покупаю что-то на такие суммы - а тут всего и сразу захотелось ( всвязи с юбилеем 30 лет) - и кожаную куртку и Гоу-про камеру, и по мелочам кой-чего накупила... Теперь надо как-то погасить в беспроцентный период задолженость по кредитке.
Ездил за 350 км, чтобы попить вкусного пива, которое ближе не продают
Купили кухонный комбаин
Ирина Грановская
нужный предмет.
В этой стране ещё знают что такое деньги? О_о
Похожие вопросы
- Как научить ребёнка понимать что деньги на ветер не бросаю а делают покупки обдуманно !
- Нужен ли ЗАГС (помоему деньги на ветер)?
- Хорошо быть практиным человеком, и не выбрасывать деньги на ветер... как вы экономите?
- как научиться экономить семейный бюджет? улетают деньги на ветер
- Вы пользовались услугами юриста? помогло или деньги на ветер?
- Взяла последние деньги, чтобы купить продукты... (+)
- 300 рублей, для вас это большие деньги? Смогли бы выкинуть на ветер)
- нужно ли на последние деньги одеть девочек в школу "по последней моде"? девочкам 10 и 11 лет...
- На что бы вы потратили последние деньги?
- Как привыкнуть жить в долгах? Мне 20 лет и в последнее время я постоянно начала брать деньги в кредит наличкой,