Домашняя бухгалтерия
У вас в доме какие лампочки стоят энергосберегающие или обычные? Если энергосберегающие, есть ли экономия?
Давно энергосберегающие. Экономия есть.
Все светодиодные.
светодиодные. в аквариуме люминисцентная. лампочками накаливания давно не пользуемся, поэтому даже не знаю, сколько бы это стоило
Экономки, экономия очевидна, много лет только их и беру.
Светодиодные стоят, так как не только экономят электроэнергию, но и срок службы у них такой, что покрывает расходы на саму лампу. Лампы накаливания в последние годы очень мало служат. Некоторые через месяц перегорают, а светодиодные служат намного дольше. Так что экономия есть.
обычные, нет со сберегающими экономии, они дороже! Это по финансам, а потом будет ещё лечение от того что их частота больше..! и вот это даст отпечаток подороже чем инфракрасное освещение..!
Энергосберегающие. Экономия по электричеству есть. По деньгам даже дороже.
все лампы в квартире либо энергосберегающие либо светодиодные, однако расход электричества за месяц не изменился
светодиодки .
уже как 12 лет .
лампочки как лампочки, светодиодные, я хз энергосберегающие или нет
Ненавижу лампы накаливания, потому что от них свет желтый
Алёна Литомина
Светодиодные НЕ сберегающие .
светодиодные, простая арифметика 10 обычных жрут 1000 ватт 10 диодных 80
обычные
Светодиодные, но просто потому, что красивые, экономии не чувствую.
Стоят все светодиодки. Ничего не изменилось с экономией.
Что то инженера попутали в расчетах.
Алёна Литомина
Правильно. Светодиодные лампы не дают экономию.
У меня светодиодные. Про обычные я уже 6 лет как забыл.
А экономии нет, потому что электроплита сжирает кучу электричества.
Я не думаю про экономию. А лампочки как светодиодные, так и газоразрядные. В чем должна выражаться экономия не понятно, ведь светодиод если высокого качества то они стоят очень дорого.
Алёна Литомина
Светодиодные лампочки не являются энергосберегающими.
Да Экономия есть. Наэкоромил уже на ролс ройс и майбах.... Свет горит 24/7. Даже соседям протянул пару лампочек от счётчика, че буду жматься, всеравно экономно
Алёна Литомина
Не свисти . Отвечай по делу .