Домашняя бухгалтерия

Какие траты имеете за квартиру? (вопрос к владельцам квартир)

За все - около 3 тыс. на русские деньги...
Tatiana Motornaia
Лучший ответ
Светлана Рагозина Вопрос был не про общую сумму
вода, электроэнеригия, газ, интернет с телефонами, страховка, налог на собственность (раз в год), расходы на содержание общих помещений подъезда.
те же расходы что и у НЕсобственников. кроме налога и страховки
Светлана Рагозина "налог на собственность (раз в год), расходы на содержание общих помещений подъезда." - сколько налог на собственность? какие расходы на содержание подьезда?
Светлана Рагозина я снимаю квартиру, и кроме трат на эл-о и воду знать не знаю, но в будующем так или иначе собираюсь купить квартиру, вот и интересуюсь
Это не я имею траты, это траты имеют меня.
водда, электричество, газ, городские услуги, уборка лестничной клетки, городской налог, страховка квартиры и всего, что в ней.
Алена """
там же не только вода и свет... Так что за двухкомнатную платим около 6 т. р. в месяц
дык свет газ вода отопление уборка мусора и прочие, капремонт, налог, замена счетчиков будь они неладны + постоянная возня с проводкой/сантехникой
Алина Ангелова
Алина Ангелова рф 100 баксов в мес примерно
Квартплату и налог.
Persona 95
Около 10 т. 60 кв. м. + электричество 1,5 т
Елена Волкова
нет лифта и подогрева воды
вопрос интересный.... много лет назад одна из сослуживцев мне говорила что в сумку лезла.... на сегодняшний день-смена мэра вчера должен был быть аванс у дочери нет после праздников 20 число... так подозреваю что в карман то как раз лезли та самая сослуживица.. сейчас мэр пришел младше меня по возрасту... если бы сегодня померла то сослуживица получившая новое жилье с двумя сыновьями орала бы что я лазила по карманам
энергетики будут орать что должна 3000 им
составитель горлов заорет что не платила ему..
умирать нельзя иначе в гроб наплюют
За все-10 т. Спб. Нам нормально
вода, консьерж, антенна, содержание дома, отопление, домофон, вывоз мусора, капитальный ремонт, электричество, интернет, около 8 тыс получается
Светлана Рагозина Разве за вывоз мусора не государство отвечает? сколько за отопление платите? от домофона и платы за консьержа есть возможность отказаться? как понять плата за антенну (что-то вроде доп пакета каналов?) и как понять траты на содержание дома?