Домашняя бухгалтерия

Девочки! А как Вы думаете, почему

когда денег нет, хочется (ну сильно нужно), купить и это и то, а как деньги "появляются" на это и то уже жалко.
Юлия Алиева
Просто начинаешь понимать, что без этого вполне можно прожить и не хочется, чтоб деньги быстро кончались, ведь, когда они шелестят в кошельке, чувствуешь себя уверенно.
Света Кондратьева
Лучший ответ
деньги с неба не падают, думать приходится прежде чем потратить.
Irina Terenteva
Вот такие мы противоречивые! Одним словом, ЖЕНЩИНЫ!
Ольга Скорик
Просто вместе с деньгами всегда появляются новые потребности и, как правило, более важные, чем ЭТО и ТО, что хотелось раньше, поэтому и жалко.
с радостью делайте покупки и с радостью деньги получайте, а вообще советую почитать книгу наталии Правдиной " Я исполняю желания", там вы для себя многое подчерпнёте и надеюсь к деньгам у вас будет немного другое отношение! :)
Оля Ковалюк
я всегда покупаю когда хочется (нахожу с какой карты снять- и вперед!!!!)
Anya Grigoryeva
Замечательный вопрос - у самой все время так. Сама себе обвечаю - просто я знаю, как деньги зарабатываются....
Но всё же, если увидишь что-то страшно чудесное и необходимое, то вытрусишь все кредитки, но всё же купишь тот зелёный шарфик ( см. "Откровения шопоголика"):))
Анна ...
Значит это вещь и не очень нужна Вам
Iunskaya Noch
деньги нужны чтобы их тратить--просто раставьте приоритеты!
если "то" вам действительно нужно, то и жаба душить не будет
Потому что когда их нет ты тратишь их в своем воображении на все, а когда они есть только на нужное, на мечту уже не остается.
Айман Набиева
)))))))таже проблема, очень задаюсь сама таким вопросом,)))))
закон подлости в действии)))
просто деньги приходят не очень легко что бы при первой возможности раскидать их! а такое желание как у вас сидит в кажной женщине и ни чего с этим не поделаешь!
Татьяна К
ПОнимаешь, что деньги можно потратить с большей выгодой для себя. Просто надо все анализировать и принимать взвешенные решения.
Оксана *****
Когда их нет, а очень хочется- ужасно. А когда появляются, то уже не хочется, другие желания появляются