Домашняя бухгалтерия
Если у парня зарплата вполовину меньше, чем у меня, то как не испортить отношения и сохранить уважение к нему?
Мы с мужем над этим вопросом вот уже 10 лет в браке бьемся, сложно всё это. Мужчина по любому чтобы чувствовать себя таковым должен зарабатывать больше жены. А иначе регулярное будет недопонимание, обиды, споры и разногласия.
А ты людей только за деньги уважаешь?
А ты прям идеальна во всём....
Раз Вы об этом уже думаете, ничего у вас не получится.
Да и любви нет к нему.
Если этот факт Вас смущает, может не стоит вообще заводить подобные отношения...?
Вообще в наше время этим никого не удивить.
Ты его за зарплату "любишь"?
Александра Трофимова
Нет, но как же каменная стена и прочая финансовая поддержка?
Какой мощный подход, Вы уважаете только хорошозарабатывающих? Тог7да зачем Вам такие отноения - это не Ваш вариант
если для вас это проблема, то не стоит поддерживать отношения.
а зачем обсуждать зарплаты то сразу? не обязательно ему вообще объявлять, что у Вас линчо зп выше, чем у него...
Легко. Тебя его зарплата никак не касается.
это не муж, поэтому какая разница
Если у тебя изначально такие мысли, то вам лучше расстаться. Точнее ему уйти пока не запилила
Скажи, пусть подрабатывает
купи страпон и покажи кто в доме мужчина
отдавай ему большую часть своей зарплаты и не парься
Не говорить с ним на эту тему, некоторых мужчин подобное задевает
Если твой парень за это волнуеться, я советую тебе послать его нахрен.
Щас многие ради денег заводят отношения и роскошной жизни.
а почему его не уважать?
У тебя 30000р а у него 15000р ?
Александра Трофимова
У меня 60, у него 30