Домашняя бухгалтерия

Дамы,как долго вы можете носить одни и те же одежду и обувь?

Вы имеете в плане "поносить и выбросить"? У меня нет такого. Есть вещи, которым лет 10. Могу откопать, надеть. Будет выглядеть нормально и состояние отличное. У меня вещей много, поэтому мало что занашивается, если только очень любимая вещь)))) И надоесть не может, потому что много. Обувь тоже много лет. Докупаю что-то каждый год, поэтому не одна пара. Качественные вещи не берутся на один сезон.
Ольга Артанова (Новикова)
Лучший ответ
Пока не износится и не потеряет внешний вид
Так я и ношу так . Долго .
Екатерина Варфоломеева Не надоедает? Понимаю, что транжирство, но мне быстро надоедает одна и та же одежда
В смысле вообще без смены и стирки?
Анна Лазарева
Екатерина Варфоломеева Если я и обувь упомянула естественно речь об обновках
одежды и обуви много, может разонравиться или потерять актуальность вещь, /обувь, но не надоесть
вот пока актуальна, не разонравится буду носить
Вера Халитова
Пока не потеряют внешний вид.
пока прилично выглядит
Классика не выходит из моды, почему не носить, если она не рынки куплена .
год
Долго, если она не ультра модная была, и сегодня эта модель не смотрится нелепо
К стыду своему признаться, дооооолго.... Пока вещь не потеряет вид. А парадно - выходное платье у меня вообще всего одно. Года 4 уже как . За 4 года раз 5 надевала по случаю. Более того, в последний год ещё понравилось однотипные вещи покупать. У меня есть аж пять одинаковых джемперов, простых, классических, с V образным вырезом, три из 100 % хлопка - жемчужно - серый, синий, красный и два из 100% шерсти - синий и красный. " Неделька " на работу )))) .

И остальные вещи из хлопка, шерсти, альпаки, льна, льна с шерстью. Не модные . Классика . Без декора . Джемперы из хлопка крупной вязки вообще не убиваемые, как ни старайся, ни цвет, ни форма не теряются за 10 лет, стираются в машинке. Как и лен 100 % , чем больше стираешь, тем прочнее он становится .

Обувь и летний гардероб обновляю ежегодно, они не такие стойкие .
Переодеваюсь ли я к обеду и ужину? Нет, мы по-простому.
Или вы о чем?
Екатерина Варфоломеева О новых покупках
одежду меняю каждый день. уличную обувь под одежду. у меня и верхней одежды херова туча, я и её меняю периодически.
Valeri *
У меня есть обувь, которой 15 лет, и она идеальная, и не одна пара, и не две. Одежда тоже есть древняя, но тоже выглядит отлично, потому что качество - есть качество. Есть женщины, которые лучше дешевки будут носить, но лишь бы менять часто, именно так и объясняют, чтобы не надоедало. А я люблю наоборот качественное и долгоиграющее.
Елена Харькова
Дамы и тряпки - это разные галактики
Иринка Кизина
до огромных дыр в подошве
Алия Турганбаева и да, я школьник a.k.a охотник за баллами a.k.a некропостер
Искушения они постоянно преследуют людей, крутит крутит человека что бы человек даже не имел времени задуматься а какова истинная цель жизни на земле. Вот даже связать параллельность, Первая искусилась Ева, затем она искушала Адама. Не хочу обидеть, а для объективности с уважением к вашей личности. Что мы видим в наше время. Опять женщины искушаются на побрякушки, тряпки и т. д. Затем в тоже русло ныряют и мужики становясь мужчинками. А для сопротивления греху Бог и наставил соблюдать пост и молиться без преувеличения!!!
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Nirla Abduraimova
2 минуты
Если есть сменная пара, то ношу гораздо дольше, чем единичный экземпляр. Понятия не имею каким образом, но это работает.
Елена Харькова одежда устаёт.
Однажды три года назад я волей случая я посетила магазин Тамарис и нашла там пару сапог, которые надеваю до сих пор. Уже шестой сезон идёт, а они почти как новые, разве что подошва не первой свежести и небольшие загибы появились. Ношу постоянно - сидят просто отлично, и нога их практически не чувствует. Это единственная пара, которую я покупала в Тамарисе" но по этой паре я могу только позитивно судить о данном магазине.