Домашняя бухгалтерия
Как выживaть пенсионеру если на один только арбидол для профилактики коронавируса уходит 4.000₽ в месяц ?
Сделайте бесплатную прививку от ковида, и не нуден вам будет арбидол. Тем более, что он не помогает.
Интерферон в ампулах и ремантадин куда дешевле. И при этом действенны.
Людмила Семченкова
Римантадин уже не действенен, устарел. Подавляющее большинство штаммов выработало устойчивость к нему.
Арбидол не работает, пусть мозг включает, таким сколько не дай, все жуликам отнесет
Арбидол не помогает. Мне, кстати, когда болела ковидом выдали его бесплатно. Сделайте прививку, и будет Вам щастье.
проще самоизолироваться и выползать в магазин не чаще 2 раз в неделю в 8 утра, пока все остальные на работу в пробках ползут
Покупай фуфломицин.. он дешевле..
ах вот куда весь арбидол пропал... ну ты даешь, дедуля...))) или троллик? долго сочинял вопрос?
Перестать смотреть страшилки по телевизору.
Достаточно не покупать пустышки вроде арбидола.
Покупай активированый уголь он дешевле.
Людей, сжирающих по 20 пачек арбидола, надо признавать недееспособными и держать под замком
Замените Арбидол Кальцексом..!
какой же придурок жрет иммуностимуляторы как картошку? совсем ума нет? после него иммунитет восстанавливается в двое дольше.
Покупай пурген, съэкономишь деньги и не будет риска уйти хоть куда. Врачи так и говорят "сидисукадома"
Лечиться природными средствами, если только врач не прописАл иное.
Он столько не стоит, даже если по две таблетки в день принимать.
Обратится в больницу за бесплатными лекарствами!
так есть же более эффективные и дешевые способы укрепления иммунитета. Я вот для профилактики короновируса пила эваларовский цинк хелат. Принимать удобно - по таблетке в день, упаковки надолго хватает. Я тьфу тьфу не заболела)