Домашняя бухгалтерия

Что у вас сегодня на обед? Нужна альтернатива...борщю

Харчо обожаю. Или бедро барашка. Королевские, очищенные креветки.
=Ксения =
Лучший ответ
у нас в выходные обед выпадает. Поздний завтрак и ранний ужин
Салат ( огурцы + помидоры+ зелень ).Фасолевый суп, азу с отварной картошкой, чай с лимоном и плюшками . ЧУ- ЩУ пишутся с буквой "У"
Зиля Закирова
сырники +сметана+ апельсин+ шоколадка+кофе
щи из квашеной капусты на свинятинке
картоф. пюре+тушеный говяжий гуляш с подливкой
Лариса Рябцева
у нас том ям с морепродуктами
Суп гороховый )
Суп рисовый с мясом.
***lenochka Granina***
Окрошка
суточные щи
О Ля Ля
греча с курой
Шнур Елена
Людмила Джаббарова Супер! знаем,где такое готовят!
Виктор Гусев Тогда уж груда куры с гречей.... ))
рис. еще со вчерашнего кусочки жареной курицы
...борщю...

Шти из квашенной капусты на жирненькой свинине.
Nadia Sokolovich
Борщ как раз)))
Шаурма
Лейла N
Мокораны и кюрицо с мюсам
Лариса Багнова
Плов был
Ольга Гарбарук
Суп гороховый, для мамы куриное филе на пару с омлетом.
Жанар Жукенова
просто манная каша!
или любая другая.
Н*
Нелли ***
Очень маленький и неинтересный обед-немножко гречки и вареной брокколи. Причина таких маленьких обедов-утром ем бутерброды, в течение дня конфетками и печеньем балуюсь. Поэтому важно общее количество калорий за день.
Кур. филе с овощами в горшочках
Alenka .
альтернатива борщу щи с свежей или квашенной капустой
Даша Невзорова
Гороховый с черным хлебом
До обеда еще рано, думаю съем гречки с котлетой и чаек сладкий
Aigerim Tokasheva
Рис как каша не сухой, рыбный суп, селёдка консервы, морская капуста консерва
Олеся Бекова
Даша Невзорова эко вы на консервированные море продукты подседи много консервов вредно
Даша Невзорова а как это делаем морскую капусту? я то расфасованную ее покупаю.А в какой суп селедку добавляете? вроде ее и так вкусно
Даша Невзорова а я в рыбный рис не кладу картошку и морковку но варю с дешевым минтаем (редко) или финскую уху с бульеном из головы семги или форели маслом сливками и много картошки. Не понял про капусту вы писали МОРСКУЮ капусту сами делаем вот я и спрашиваю как это? или покупаете свежую морскую капусту?
Даша Невзорова вы наверное с сахалина? или дальнего влстока?
Даша Невзорова я так и понял сразу! конечно вам грех не нажимать на морепродукты!
Людмила Джаббарова Слово консервЫ употребляется только во множественном числе.. )))) а не консервАААААААА (((((((
вчера писали про щи .сегодня щи со свежей капустой. голубцы
макароны с плавленым сыром, на ужин наверное плов сделаю
макароны с тёртым сыром и сосисками в свч
Яичница.
Рассольник, солянка с грибами.
Виктор Гусев Мало того что рассольник так ещё и солянка? Вообще не вяжется.
Мясо, картофан и огурцы
Elena Vasilieva
Котлеты по-киевски
Lidiya Narolska
Греча с яйцами