Домашняя бухгалтерия

Ваши дети в этим летом едут в загородный детский лагерь?

Во сколько обошлась путевка?
Никогда в лагере не отдыхала
Наталия Шумовскова
Лучший ответ
Сын уже взрослый. Но в детстве не ездил. Не от бедности. У родителей была дача. Туда ездил. Родители работали. Только м-ц могли с внуком быть. Муж ездил на месяц, в отпуск. Один с сыном. Потом я- тоже на м-ц, в отпуск. Т.о. все лето жил на даче.
да, путевку взяли. очень дешево - от работы от профсоююза.
Внук поедет, 30 тыс.
Дети из детского возраста выросли. А внучка в пришкольном лагере вожатой будет.
Угу 2 внука. Есть при школе спортивный, летний лагерь-платно. + свою раскладушку покупали. И от работы родителей дают путёвки в детские лагеря.
Смотря куда, в какой лагерь? Есть и по 150 тысяч за месяц, на Чёрном море.
мой сынок выдержал два дня и попросился домой..
Zoya Starobinskaya
у нас даже пришкольный в два раза подорожал, стал 4р за 10 дней по полдня +питание, про загородный подруга говорила 40+руб кто раньше ездил теперь неподъемно
S~
Saduakasova ~
Нет,не любят они,даже слышать не хотят.
Средний в 12 лет полсмены еле-еле вытерпел.Больше и не вспоминаем.
В прошлом году 3000 стоила путевка в самый ближний.
Возможно.
Ещё не купили.
Гулира Б.
Средний внук едет. Путевка на 21 день стоит 12 411р, кэшбек после оплаты с карты МИР вернут потом 50%.
Айгул Имашева
у племянницы надо узнать.
я не еду
Да, едем на первую смену. Лагерь в лен области обошёлся нам около 50к
Laga Fiamma