Домашняя бухгалтерия

У вас тоже квартплата резко растет?

А что не растет-то?
Вика Павлова
Лучший ответ
Растёт два раза в год, в январе и в июле. Но не "резко".
Как была
Яна Чупова
не резко, а каждый год с 1 июля
нерезко, но растёт. Была 7к, стала почти 9.
резкий рост - это кратный. Было 7, стало 14, 17, 20
Евгения Попова
нет
Анютка ***
Нет. Растет понемногу с 1 июля каждого года.
Нет. Летом даже меньше
Года 2 назад платил 3000, сейчас 3300-3400. Растёт.
Нет,только у вас. В нэзалэжной.
нет, меньше стала
Людмила Попова
лет за 6 наверно на тысячу, с 4 до 5-ти, из этого отопление на 300 - 400 р.
Камилла _
Наоборот летом меньше
аренду говорила в течении 8 лет одну и ту же но не часто.жэк и теплосети пляшут как захотят
Нет. И нет у меня никакой квартплаты. Заявили оплатить 100р в мес на развитие поселка. А там епрст БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. По будням я не подаю, а на выходных нет денег))) Не буду платить. Камера на детской площадке меня бесит! Где родители, пусть смотрят. Или им по камере найти убийцу ребенка за кайф???? Пошли они на...И вообще к нам чужие просто так не зайдут. Почти коммунизм, ну хотя бы социализм...А вот на очистку озера я сдавала, три коп.. , но вклад ( и есс-но не 100р это было).
Нет, падает.
все платёжки по квитанциям ЖКУ ежегодно,регулярно подрастают,с такой бы регулярностью росли зарплаты,пенсии.
нет, в январе выросла немного и все
Даа, это ужас, где взять столько денег, чтобы еще и за квартиру платить, раньше были адекватные цены, а сейчас вообще кошмар какой то
Вроде нет
Пока что адекватная и на прежнем уровне.