Домашняя бухгалтерия
Если бы у вас было неприлично много денег, вы бы слетали в космос.))?
Нет. На что там, по большому счету , смотреть? На Земле 100500 мест, где я никогда не буду.
Меня на каруселях тошнит, какой мне космос.
Нет, мне это не интересно
Нет. Я бы лучше на Земле навела порядок... хотя бы относительный.
нет, я бы не стала тратить деньги на всякую ерунду
Нет.Купил бы дачу-что бы было где пропивать всё остальное бабло!
Нет. И не хочу, и здоровье не позволит.
Меня туда не возьмут.
если бы у меня было неприлично много денег, финансировала бы центры помощи старикам, бездомным животным, вложилась бы в развитие промышленности и науки...
Мы же в здравом уме... Понимаем, что на Марс, только в один конец. И не факт, что долетим... Метеориты, Пришельцы.))
Тут и Земли толком не видел.. Какой на фиг космос...
Не..я высоты боюсь.
да!
Нет. Меня и здесь неплохо кормят.
Я там ничего не забыла.
Нет. я ЛЮБЛЮ землю.
За каким лядом? Что я там забыл.
Улетела б туда навсегда.
да
нет, я земной человек, ни воду, не воздух не люблю
Кристина Новоселова
не дышишь не плаваешь и не моешься?)
Нет
много не охота охота чтобы хватало на все что надо и на что не очень надо так для разнообразия
Irina Schueler
Зачем тебе много денег если квартирант их украдёт
Нет
Нафиг надо...я бы на канары слетал
Я бы путешествовал по земле сначала
Только любовницу Юлию Пересильд со сьемочной группой
вначале бы обвалил внутреннюю экономику на определенные товары , мне бы понравилось и тогда бы обрушил всю экономику ))))))))))) да по сути разрушитель не дать не взять ,Влад Колосажа́тель )))))))))))))))) ради добра необходимое зло типа ))))))))))))))))))) зло с моралью ))))))))))))))))))))
Не бывает, неприличного кол-ва денег