Домашняя бухгалтерия

Ничего, если я пойду на работу с дыркой на колене? Это не будет выглядеть неприлично?

На работу можно. сразу видно, труженица.
Алеся Пейль
Лучший ответ
Тебе можно
На работу можно, не праздник же.
Lana Podmarevi
это логично. если б не было дырок на штанах---сидел бы дома. А тут значит нуждаешься, поэтому ходишь на работу. Начальник обязан пожалеть и выдать премию
Ольга Инкина
Да хоть на заднице. Одной больше, одной меньше.
***сауле ****
неа. сейчас можно все. новый тренд
Я подписана на несколько хирургов, некоторые ортопеды иногда показывают дырки на коленях. Инстаграм скрывает фотки. Видимо, неприлично, да.
С дыркой на колене лучше в травмпункт идти... зашьют хоть..) ежели на колготках, то лучше уж без них вовсе..)
под столом не видно
Виктория Коновалова ну спецовку или белый халат сверху и норм
Я хожу. Отлично
Нормально, вон на Украине, президент Порошенко в дырявых носках ходил и ничего...
Влада ***
Марина Харчевникова Он их показывал?
Влада *** Нет, но журналисты всё сняли и интернет полон фоток . Просто набери в Гугле ,,носки Порошенко, ,
Марина Харчевникова Бедняга)) Про галстук Трампа тоже была история.
с дыркой надо ходить под ручку
Поля :)
Если дворником - то всем похер.
Если в офис - вплоть до увольнения. Грубое нарушение дресс-кода, удар по деловой репутации компании.

Путин в рванном костюме, неглаженном или заштопанном, когда в последний раз на работу приходил? Ответ - никогда. Это удар по деловой репутации. Деловые партнеры будут сомневаться в вашей адекватности и дееспособности, глядя на такой внешний вид.
Я в рваных кросовках по работе гоняю, не взирая на офисных тёлок. Уже третий год в одних и тех-же. Потому что в них ноги не потеют. Только один раз начальник возник что типа купи новые. Я сказал что новые итак есть. Конец.
Юлия Петрова
Смотря на какую работу. Зависит от начальства.
Даша Милюхина