Домашняя бухгалтерия

У кого маленькие дети

сколько денег на памперсы в месяц тратите и какие покупаете сколько штук
10 пачек в день
Ольга Мещерякова
Лучший ответ
Памперсы одевали только на ночь. Если за ребенком следить, всегда можно вовремя подержать, быстрее привыкает проситься.
Вредные они. Есть машинка-автомат? В идеале, первые дни кипятить в баке, с двух сторон утюгом. Через месяц, стирать с детским порошком или с детским гелем.
Люда Аношкина
Светлана Суворова что за бред про бак??? вы в како веке живете?
Покупаю только марку Pampers
У нас на них часто акции, - 70 - 80% скидка.
Беру несколько коробок сразу впрок)
Выходит по 5 - 6 евро коробка, на 1 месяц примерно полторы упаковки
(по 4 - 5 шт. в день в среднем)
Около 10 евро в месяц, в рублях на сегодня 630 руб. в месяц)))
Алина Идрисова
Если ребёнок станет жрать в 10 раз меньше, то соответственно вы будете в 10 раз меньше тратить на его памперсы
Я бы покупал средние по цене,и средне по количеству.
Тебе нахрена знать про чужие памперсы? Сколько надо будет,стол ко и будешь покупать. И если стоимость памперсов – основной критерий при принятии решения заводить ребёнка или нет,то решение должно быть "нет".
Есть дешевые памперсы
900 р 5ка 56 штук например
900 р 4ка 64 штуки
Вообще памперсы надо по необходимости а не прост как трусы напяливать
Коже представь как не приятно с мочой тусить и еще микробы на поверхности памперса писаного хоть там всего 50 мл пописано
Название не помню,но там 120 штук за 1567
Но дочь обсиранка,на долго не хватает
Валентина Кнюрайте на месяц хватает?