Домашняя бухгалтерия
Почему закупаться в «Пятерочке» для вас моветон?не реклама
Кое-что покупаю там.
Моветон, это вообще где-то "закупаться" )). А Пятёрочка, обычный магазин, а после недавних ремонтов, стал не хуже очень многих.
Недалеко от дома, поэтому 1-2 раза в неделю я там всегда что-то покупаю.
Что такое закупаться? Я покупаю там некоторые продукты.
Да там брать нечего
почему это моветон?
самая ужасная торговая сеть, это МАГНИТ
вот где просрочка и фальсификат (особенно моя любимая рогачевская сгущенка)
Т.ч., я считаю пятерку самой нормальной в нашем городе
есть местная торговая сеть, но там фрукты/овощи, кондитерка и быт. химия в разы дороже
Дикси и Европа, далеко от дома
Лента мне не нравится, она мне магнит напоминает
самая ужасная торговая сеть, это МАГНИТ
Дикси и Европа, далеко от дома
На сегодняшний день, единственный хлеб, который меня устраивает, это мини-багеты из вышеозначенного магазина
У меня нет таких предубеждений. Да и вариантов не много...
Не считаю
Я не люблю огромные гиперы
Покупаю в таких магазинах как магнит пятерка Дикси
Или заказ доставку из вкусвилла или самокате
Моветон навязывать шаблоны
Я не люблю огромные гиперы
Моветон навязывать шаблоны
Не моветон.Просто раньше цены не устраивали,в Магните,Монетке дешевле было.А сейчас и в Пятерочке нет-нет,да что-нибудь купишь.
Дикси гораздо хуже)
О, мсье, как это тонко!
Я там яблоки покупаю
Ежедневно там закупаюсь практически, нормальный магазин
не стесняюсь покупать там товары, у нас очень хорошие пятерочки, потому что рядом их офис
Ну.. хотя бы за отсутствием таковой....
Какая разница где ?
Здесь все только в Азбуке вкуса или во вкус вилле вареную картошку берут. Сырую , да ещё немытую, да за 15 р- о , ужас!
Мне ближе до ярче дойти.
в пятерочке зачем закупаться?
купить что надо
они же рядом с домом
купить что надо
они же рядом с домом
Моветон хуон, по русски пиши
Потому что в этом магазине не следят за сроком продукции, иногда не следят за гигиеной
Просрочка