Домашняя бухгалтерия
На что тратим пенсию...хватает?
мне на жкх...еду и по мелочам..а вам?
Нам хватает,но только дети... у них как всегда, то зарплату вовремя не дали, то еще что-то, помогаем по мере возможности. А так для нас пиво, вино в прошлом,сердечко не дает, шашлыки,колбасу есть желудок кочевряжится, вот кашки,сыр-масло,говядинку покупаем, овощи со своего огорода, яички куры наши несут.В общем на жизнь не жалуемся.
Вопрос риторический.
Работающим денег не хватает,чего уж тут говорить про пенсионеров.
И,если не секрет-какая у тебя пенсия?
Алёна Лагун
13 штук)))
На подарки трачу. На всё остальное у меня зарплата))
Слава Богу без хлеба не сидим, ещё и помогать можем, кто голодный да болезный сидит.)))))))) А Вас,дорогой мой друг ,милый Анатоль
поздравляю с Днём Рождения! Желаю Вам здоровья, благополучия, уважения людей, любви родных и друзей, радости,счастья, благополучия и долгих-долгих лет жизни !!!

Лира Бареева
Это с какой же , позвольте, суммы вы помогаете другим? И интересна ещё ваша возрастная категория ?
Оксана Евдокимова
А почему Вы не учитываете деньги мужа ?
Нам пока хватает, мы озаботились хорошую заработать, но цены растут и конца не видно, поэтому гарантий никаких нет
Хватает и остаётся
Песион маленький. 17500. Жалкий. Не индексируют. Мне уж 70. Вышла на пенсион в 55.Работаю с удовольствием. Почему в ПФ плачу?
Анастасия Окулова
Потому что работаете.
Юля Тимченко
спасибо.
Спасибо двум государствам, которые мне платят пенсию...Хватает на все.
На жизнь тратим. Хватает, даже ос тамется. А остатки опять тратим, и даже не хватает.
На всё хватает. Моя пенсия, пенсия мужа + подработки
Лира Бареева
А у вас разве спрашивали про подработки ? А разве спрашивали про житьё в общем котле ? Вам бы лично хватило на жизнь вашей пенсии ?
Живем, работаем, долгов и кредитов не держим, это главное
А сами как думаете, на что может хватать пенсии 16500 инвалиду первой группы?
Алёна Лагун
если не один живёт и по средствам то да..без обид..простите если что и не так ответил...
Анастасия Окулова
Ну, захоронение можно провести бесплатно, если живёте в правильном месте.
Ха! Провоцируете на финансовый отчёт и слёзные вопли?
Пенсии-непенсии, а поплакаться всегда полезно... может кто копеечку и подкинет.
.
а вот у меня, например, "рак бумажника". :))
Так что мне похрен, сколько у меня доходов, всё равно никогда НЕ ХВАТИТ.
Периодическаи сажусь на финансово-голодную диету и вообще НЕ ТРАЧУ. Ни копейки. Неделями. Только так и можно выживать с такой ментальной особенностью. :))
Рекомендую всем таким как я. (А таких в России половина... а остальные такими ПРИТВОРЯЮТСЯ.)
.

У меня её нет.
Мне как раз на взнос по ипотеке хватает, плюс на пиво.
Без работы не хватает
Кто на что учился.У моего бати пенсия 40+ветеранские+работает.Вино рекой,лыжи покупает,и всё для удовольствия.Газеты,журналы.Конфеты кушает.Да у маман 20к+ЗП.
Ещё копят постоянно на что-то.))А спросишь тысячу,маман кочевряжится,батька подкидывает конечно,маман ворчит.))
молод еще чтоб пенсию получать
На что тратим,на то хватает.
Мне не хватает . Помогают
А нам её отменили.