Домашняя бухгалтерия
Я ем одни крупы,куда ниже?
влезла в кредит по болезни.как еще сэкономить на еде.ведь,только она жрет финансы больше всех?от мяса отказалась и сладкое покупаю раз в неделю.
Уже свежая зелень вовсю прёт. Выезжай в выходные за город, в лес, поле. И собирай там себе крапиву, топинамбур, щавель, и прочие дары природы
Уже опята на пнях идут вовсю
Вот тебе и приварок
И найди 300 р на курицу. Это тебе и кастрюля супа, и мясцо дней на 10
Уже опята на пнях идут вовсю
Вот тебе и приварок
И найди 300 р на курицу. Это тебе и кастрюля супа, и мясцо дней на 10
Света Бердичевская
круп несколько видов.а курица-одна и та же.я не смогу жрать ее регулярно.и с чего вы взяли.что крупы дороже курицы.курицу надо есть с крупами,чтоб наесться...
Учись готовить, что ли
Мука + сахар + вода = вполне себе приличные пирожные
Финансы позволяют, но магазинные сладости берутся реже, чем раз в месяц. Потому что - зачем?
Мука + сахар + вода = вполне себе приличные пирожные
Финансы позволяют, но магазинные сладости берутся реже, чем раз в месяц. Потому что - зачем?
картошка в сто раз полезней.
Света Бердичевская
ПОЧЕМУ?
...куда ниже?...
Дык весна - крапива на что?
Чутка позже пойдёть лебеда, корни одуванчиков...
Дык весна - крапива на что?
Чутка позже пойдёть лебеда, корни одуванчиков...
Самая сытная и полезная крупа - это ячмень (перловка). Только варить её надо несколько ЧАСОВ, а не минут.
Впрочем, я без понятия, как там насчёт глютена.
Учитывая длительность готовки, лучше варить её раз в неделю в кастрюле на 6 на литров пачку 900 гр, постоянно подливая воду по мере выкипания. А после остывания разложить по мелким ёмкостям и отправить в морозилку.
Для экономии времени, стоит запарить на ночь крупу ДО готовки и укутать в тепло после снятия с огня, чтоб ещё доходила.
Впрочем, я без понятия, как там насчёт глютена.
Учитывая длительность готовки, лучше варить её раз в неделю в кастрюле на 6 на литров пачку 900 гр, постоянно подливая воду по мере выкипания. А после остывания разложить по мелким ёмкостям и отправить в морозилку.
Для экономии времени, стоит запарить на ночь крупу ДО готовки и укутать в тепло после снятия с огня, чтоб ещё доходила.
А я ем ЛОШАДИНЫЕ КРУПЫ
Зачем такие жертвы. Научись правильно расчленять курицу и готовить из неё блюда на каждый день недели.
Света Бердичевская
круп несколько видов.а курица-одна и та же.я не смогу жрать ее регулярно.и с чего вы взяли.что крупы дороже курицы.курицу надо есть с крупами,чтоб наесться...
Если дорогая крупа, то может на дешевую курицу перейти?
научись делать подливу к крупам, а мясо используй из расчёта 100гр сутки можно чередовать как угодно
я уже давно вместо мяса покупаю курицу. Сок, оставшийся после жарки мяса, может стать основой для соуса. Например, томатно-сметанного для голубцов. Добавляйте в мясной фарш мелко измельченные овощи с нейтральным вкусом. Например, кабачки, цветную капусту, лук. Эта хитрость позволит приготовить больше котлет из меньшего количества мяса, при этом котлеты (тефтели, фрикадельки) получатся более сочными и вкусными.
всегда живи по посту православному хотя бы по пище и экономить на еде и для здоровья полезно все давно придумано мы же ищем нового
Яйца покупай
Ходи в гости
Похожие вопросы
- Работа остановилась на полгода, подработка редко. Что лучше: отключить инет и все деньги потратить на крупу или
- Зачем семьи с доходом ниже среднего всё же покупают в кредит дорогое авто?
- если мужчина выдает своей жене каждый день деньги на хлеб, спички и крупу.он жадный или экономный?
- Почему, когда ставишь низкие цены на товар, люди хотят ещё ниже? Хотя ниже уже некуда.
- вы верите что взлетят цены на крупы и муку?
- Сколько стоит гречнивая крупа у вас в магазинах, рынках?
- Как мне распределить 150 р на неделю на питание 2летнего ребенка?Не в день,а полностью сумма.У нас есть рожки и крупы.
- Пошла сегодня на рынок купить ГРЕЧКУ-вижу цену 189руб за 1кг!!!Думаю наглость!!!Ужас крупы как подорожали!!!У вас???
- Соотечественники из регионов! Как вы живете на з.п. в 15 и ниже тысяч? Неужели цены на СТОЛЬКО ниже?
- А покупаете ли вы молоко или крупы если на пакете указано - 0,9 л или 0,9 кг?