Домашняя бухгалтерия

??? Раздавали бы вы людям деньги, если б у вас была неограниченная возможность?

Нет. Лучше жертвовать на благоустройство родного поселка.
Елена Бреусова
Лучший ответ
нет
но помогла бы
нет, не вижу смысла. Здоровые люди способны сами заработать, а содержать лодырей глупо. А так можно заниматься благотворительностью, сотрудничая с фондами
Виктория Гемус
Нет , я лучше родственникам бы деньги дала , и своим , чем не понятно кому
Аня Баркина
Зпчем ломать голову над тем, чего не может быть? С чего бы моя пенсия оказалась вдруг "безразмерной"?
Ольга Зарубина
Деньги портят людей, не стал бы я им вредить
Алия (Замужем)
нет..это не поможет..продукты-да.
людей надо учить ловить рыбу дав удочку, а не давать пойманную рыбу.
Также и с деньгами. Людям нельзя раздавать деньги. Они не оценят этого и будут считать что вы им должны.
Яна Юшкова
Знаю людей, которые не ценят помощь в работе.
Деньги та же помощь, все равно останешься плохой.
Asel Kudurali
Нет. Люди не ценят того, что получили просто так.
Неограниченные финансовые возможности приводят к полной моральной и нравственной деградации, вплоть до сумасшествия. В таком состоянии вряд ли кто-либо задумается о благополучии других. А вот "с жиру побеситься", х€рнёй какой-нибудь пострадать – любителей много.
Sabina Zharkimbaeva
И так раздаю.
Помахайте, и вам будет Помогать, великое правило, лучше не подчинения, финикийском знаки, а назад в родовообщинния строй, никаких финансовый, никаких проблем, великое правило, всем неполадки на Земля из Жена, Война, И Жена, ключевой фактор в мировая икономика
Света Туралина
Нет. Нельзя просто так раздавать деньги.
Если они пойдут на плохое, то и тебе достанется доля от этого плохого.
Будете вместе отвечать за содеянное, в равной степени.
Отдал бы деньги на строительство Церквей
Смотря кому и в каких целях
Жenechka ))))))
Я этим занимаюсь всю жизнь насколько это возможно

Но видите ли, люди бы и взамен должны что-то давать
Хотя бы в меру своих возможностей
А я слышу только "ой, опасно", "да ты меня кинуть хочешь", "лень", "ну и так сойдет", "это вообще нереально" и так далее
То есть - даже не пытаются что-то полезное делать
Головой не думают

Я им показываю, что вот, я беру и делаю такое же. У меня оно и реально и безопасно и всяко лучше чем никак. Они - ну вот ты и делай)) даже деньги не нужны

Зачем такие люди нужны? Я думаю лучше их в землю закопать

Столько сил вложила в то, чтобы наши, белые, и конкретно российские, люди - делали нечто толковое
Итог - азиаты и китайцы во всем опережают)) при этом создавать адекватные средства производства для нас разумеется они не хотят, только готовый продукт
Наталия Пи
Любовь Хомянок От добра добра не ищут.
Если вы видите, что человек может что-то менять, но не хочет.
То оставьте его, это его выбор.
В мире много действительно нуждающихся людей, которые находятся в затруднительных обстоятельствах.

А попрекая человека своей помощью/милостыней вы обращаете своё благое дело в ничто.
нет
Не, я бы заставил всех быть моими рабами ?
смотря каким
Elena Golub
Да, неограниченная же