Домашняя бухгалтерия
??? Раздавали бы вы людям деньги, если б у вас была неограниченная возможность?
Нет. Лучше жертвовать на благоустройство родного поселка.
нет
но помогла бы
нет, не вижу смысла. Здоровые люди способны сами заработать, а содержать лодырей глупо. А так можно заниматься благотворительностью, сотрудничая с фондами
Нет , я лучше родственникам бы деньги дала , и своим , чем не понятно кому
Зпчем ломать голову над тем, чего не может быть? С чего бы моя пенсия оказалась вдруг "безразмерной"?
Деньги портят людей, не стал бы я им вредить
нет..это не поможет..продукты-да.
людей надо учить ловить рыбу дав удочку, а не давать пойманную рыбу.
Также и с деньгами. Людям нельзя раздавать деньги. Они не оценят этого и будут считать что вы им должны.
Знаю людей, которые не ценят помощь в работе.
Деньги та же помощь, все равно останешься плохой.
Нет. Люди не ценят того, что получили просто так.
Неограниченные финансовые возможности приводят к полной моральной и нравственной деградации, вплоть до сумасшествия. В таком состоянии вряд ли кто-либо задумается о благополучии других. А вот "с жиру побеситься", х€рнёй какой-нибудь пострадать – любителей много.
И так раздаю.
Помахайте, и вам будет Помогать, великое правило, лучше не подчинения, финикийском знаки, а назад в родовообщинния строй, никаких финансовый, никаких проблем, великое правило, всем неполадки на Земля из Жена, Война, И Жена, ключевой фактор в мировая икономика
Нет. Нельзя просто так раздавать деньги.
Если они пойдут на плохое, то и тебе достанется доля от этого плохого.
Будете вместе отвечать за содеянное, в равной степени.
Отдал бы деньги на строительство Церквей
Смотря кому и в каких целях
Я этим занимаюсь всю жизнь насколько это возможно
Но видите ли, люди бы и взамен должны что-то давать
Хотя бы в меру своих возможностей
А я слышу только "ой, опасно", "да ты меня кинуть хочешь", "лень", "ну и так сойдет", "это вообще нереально" и так далее
То есть - даже не пытаются что-то полезное делать
Головой не думают
Я им показываю, что вот, я беру и делаю такое же. У меня оно и реально и безопасно и всяко лучше чем никак. Они - ну вот ты и делай)) даже деньги не нужны
Зачем такие люди нужны? Я думаю лучше их в землю закопать
Столько сил вложила в то, чтобы наши, белые, и конкретно российские, люди - делали нечто толковое
Итог - азиаты и китайцы во всем опережают)) при этом создавать адекватные средства производства для нас разумеется они не хотят, только готовый продукт
Хотя бы в меру своих возможностей
Головой не думают
нет
Не, я бы заставил всех быть моими рабами ?
смотря каким
Да, неограниченная же