Домашняя бухгалтерия
Что значит для Вас: "Нет денег"? это значит на что не хватает?
для меня "нет денег" значит нет денег и мне на хлеб нехватает!!
У нас нет такого понятия.
если "нет денег" это значит, что их нет и ни на что не хватает))
Не было ни разу.... пока. Тьфу, тьфу, тфу....
значит их не на что не хватает.
нет денег-их просто нет и все
Какое там не хватает! ИХ ВООБЩЕ НЕТ! Приходится идти занимать до зарплаты, а потом все по новой.
у нас в семье четкий расчет на какие нужды какие средства идут
если например пришел доход который мы отложили на отпуск
но, имея эти деньги, я буду говорить что у меня нет денег на шоппинг или поход в кафе
и наоборот если я отложила себе на брюки то на все остальное эти деньги не расходуются
Это когда в кошельке осталось 10 рублей.
если в кошельке остается менее 100 грн. у меня начинается паника )))
покупки прекращены, переходим в режим жесткой экономии (только неотложные нужды) , используем запасы круп и подчищаем все в холодильнике и морозилке...
Когда остаются деньги только на продукты, для всего остального их НЕТ.
на дорогую косметику, украшения и красивую одежду.
Значит не хватает на роскошь и излишества, без которых можно обойтись.
нет на новые вещи, бытовое что-то. Короче на что-то новое.
пока такого не было, хотя бывает напрягает ситуация когда на ремонт машины не хватает
на то, что помимо повседневных нужд.
Первая фаза: Денег нет.
Вторая: Денег нет ва-а-ще.
Значит нет на что-то другое, новое, кроме еды конечно