Техника для дома
Вам нравится когда в гипермаркетах электронники к Вам сразу подходят продавцы-консультанты?
Если не нравится напишите чем именно и почему. Что особенно раздражает?
Навязчивость слегка раздражает, а у многих и знаний по предмету продажи недостаточно. Мы на вопрос "Что Вас интересует? ", - отвечаем: "Мы пока только глаза продаем"
Это входит в ихние обязанности.
Хотя мне не нравится. Слишком назойливо, и не дают собственному мнению покупателя сформироватся.
В М Видео сколько раз наблюдал то в догонялки в салки играют или анекдоты травят. А вот за что то им деньги платят? Это раньше были продавцы фанаты своего дела.
Реально бесит. Захожу в магазин, чтобы просто посмотреть ассортимент, новинки и ценники. А эти начинают слетаться на тебя, как вороны на буханку хлеба, со своими "Чего нибудь подсказать? Обратите внимание на это, на то. Не хотите ли? ". И вообще, я сам в состоянии себе что-то подобрать. Консультанты должны стоять молча за стойкой, и ждать когда их кто-нить позовёт.
НЕТ, Не нравится !!!
еще пулемет и я буду полностью удовлетворен. И пусть эти все телевизоры и т. д. останутся на прилавках!!!!
Не нравится мне. Потому что они начинают тарахтеть, будто я сама не знаю что к чему.
Не нравиться их навязчивость- цель продать подороже. Но другая крайность- когда в стоительных товарах не найти продавца- тоже плохо.
во первых это неопытные продавцы но так как идет реч о их выгоде они на тя как на добычу нападают... вам подсказать? -конечно где тысяч так сто заработать-и продавец в тупике а некоторые говорят чем я могу вам помоч? -я даю ему сумку своей жены, - поноси-говорю-ей тяжело... и носит ведь....))))))))))))))))))))))))
а мне нравиться :) я люблю их поспрашивать и поржать с них, потому что они сами в своём товаре не особо разбираются_ когда спрашиваешь, более углубленные вопросы, начинают выдумывать, нет бы сказать, что не знаю, но сейчас узнаю или что-то в этом роде...
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а--а!!!! Ненавижу!!!! В любом магазине!!!! ЛЮБЛЮ САМООБСЛУЖИВАНИЕ!!!! Они та-а-а-а-акие навязчивые!!!! Хоть я и понимаю, что это их работа, но неужели нельзя дождаться, когда тебя попросят о помощи???? В конце концов они ОТПУГИВАЮТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ клиентов!!!!
Юрий ))))
к сожалению, как правило согласно правилам компании нельзя ждать пока клиент сам попросит, а в примерно после 20 сек прибывания клиента в магазине консультант обязан подойти(в случае не подхода к клиенту ему грозит штраф).вот так. не нервничайте так, продавцам-консультантам тоже не приносит удовольствия такой вариант.
нет. раздражает. .
еще больше, когда что то надо, а их не найдешь.. .
где бы еще золотую середину найти?. . в этом и состоит талант продавца.
НЕНАВИЖУ!!!! Иногда даже в магазины из--за этого не захожу. Опять прилипнут как репейники.
нет я не люблю, когда ко мне сразу подлетают и начинают что то советовать и распрашивать, просто я иду в магазин уже с кучей информации по данному товару, я его просто хочу еще раз внимательно осмотреть.... если меня что то сильно заинтересует я всегда могу спросить
нет не нравится, впечатление, что они следят за каждым шагом