Техника для дома
Чем вы опирировали при покупки телевизора ( ЖК, ПЛАЗМА )
сколько герц и чьей сборки телевизор ну и цена соБССНО говоря
известность бренда
просмотр FullHD
выбрал Sharp c LED-подсветкой
просмотр FullHD
выбрал Sharp c LED-подсветкой
Для начала в салоне на стоящих рядом панелях посмотрел, какое изображение мне лично больше нравится, ЖК или плазма.
Потом прикинул размерчик и приемлемую цену.
Поглядел, какой дизайн мне больше глянулся из производителей, к которым у меня нет предубеждения.
Почитал отзывы о понравившейся модели в интернете и на форумах, особенности, проблемы и т. п.
Купил, выбрав наименьшую цену и наибольшую гарантию в более-менее приличном салоне.
соглашусь с предыдущими выступлениями+не поленитесь скачать в инете программу для проверки экрана (там идет набор цветов и фигур для зрительного выявления дефектов экрана, она очень маленькая) в магазине подключить жк к компу или ноуту - не проблема, в крайнем случае приехать домой с покупкой и тут же пройти этот тест, если что - и поменять сможете, главное иметь документы, подтверждающие факт покупки (чек, техпаспорт, гарантийный талон)
При выборе техники важно, что это за бренд и какой у него опыт. Разница между Sony и Horizont на лицо заметна так же как Panasonic и Rubin
Конечно бюджет и сравнение моделей, а когда покупал телевизор абсолютно по барабану было ЖК это или ПЛАЗМА, меня устраивала цена и картинка понравилась ( разрешение и тд ) взял себе Panasonic 42' плазму.