Техника для дома

А вы ещё не выкинули видеомагнитофон?=)

Миша Я
Нет, он на даче. Вместе с кассетами.
Дмитрий Авдеенко
Лучший ответ
Нет, вот он рядом стоит, под телеком.
Нет, более того, активно пользуюсь, у меня через видеомагнитофон PANASONIC все подключено, к нему подключена антенна в "RF IN", из "RF OUT" шнур к ТВ-тюнеру компа, из "VIDEO OUT" подключен телевизор, в "VIDEO IN" сзади включен DVDшник, в "VIDEO IN" спереди - приставка IpTv.

Да и записывать передачи удобно. Как никак пишущие DVD раньше были дорогими (сейчас - не знаю) . Фильмы-то все есть на DVD, а вот своих записей с телика много. Более того, боюсь, что он сломается и тогда не смогу смотреть все эти записи :-(
**
****евгений ****
ещё и камера UHS с ним в придачу осталась, жалко их выкидывать
Ленар
Зачем? У меня куча кассет осталась с фильмами, которых нет на ДВДи.
нет, дома стоит.
Амир Амиров
Нет, дома лежит без дела, вместе с кассетами. Может действительно на дачу отвезти.
Nikolai Gruia
Еще не выкинул, но где лежит уже не помню.
Он давно сломался (был очень старый) , а новый покупать не стали.. . Кассеты выбросили перед Новым годом.... Решили, что они нам больше не понадобятся
Олег Lonely_
Миша Я У меня тоже сгорел, выкинул, а новый покупать не стал. Смотрю фильмы по компу. Кассеты выбросил недавно=)
осталось много касет с домашним видео вот и держу иногда смотрим
Нет, очень полезная штука. К тому же, многие старые фильмы никто оцифровывать не собирается. Собственная оцифрока качеством намного хуже оригинала.
(тупой вопросс)
Максим Газиев
Миша Я почему?
а что есть свежие "немецкие фантастические фильмы" на кассетах....
Да вы что? Детишки-внучишки мультики смотрят, да и у нас классных фильмов куча, нет-нет, да и включим иногда какой нибудь классный фильмец. Удобно: всегда можно продолжить там, где выключили (или где уснули) , и работает классно, и от компа можно отдохнуть. Очень даже нужная вещь в хозяйстве.
Werner Werner
Миша Я Ну знаете, есть более удобная и современная альтернатива - DVD плеер.
Werner Werner Для взрослых-да, а для 2-х летнего ребенка? А видик и включает, и выключает, и нам не жалко, и ребенку кайф!
Еще нет.
нет)
у меня панасоник шести башковый стерео звук ХАЙ-ФАЙ, прикольная штука - механическая! я бы ещё новый купил если бы они продавались, несмотря на то, что уже под каждым телеком ДВД стоят (даже в машине)
нет а че надо????)))
Он сам как-то ушёл