Техника для дома

Подскажите, куда вы дели старые видеомагнитофоны и большое множество кассет?

видик пылится в кладовке, а с кассетами сыночек играет замечательные дома и башни получаются.
Аскар Карткужаков
Лучший ответ
Подарила консъержам.
Хочу выбросить на помойку - муж не разрешает.
на даче досматриваю
Вынесла на мусорку. Через полчаса уже кто-то забрал. Ну, и хорошо, значит кому-то надо.
никуда.. . до сих пор порнушку по ним смотрим )))))))))))))))
Всё в целости и сохранности. Иногда смотрю.
Все выбросили...
вместо кирпичей на дачу, забор строить)
У меня отец их "толкнул" кому-то
Rasul Seidahmatov
В гараж увезла. Теперь там даже уже и не найдешь ниче!
Оставил на память, все таки на них выросли.
Юра Лупв
Можно на Новый год последовать традиции итальянцев: выбросить видеомагнитофон и кассеты из окна.
В объявлениях было - заберу старые видаки, а кассеты отдали в детский дом. У них к сожалению двд нет. Отдали мультики, а вот остальные кассеты в ДК отдали, они из них прикольные шторы сделали, ну похоже на шторы.
Johny N.
Просто выбросили. Часть кассет переписали в двд.
в балконе
Дома валяются. И мешают и выбросить жалко.
Ахмед Шатаев
бомжам. у них был праздник
в своё время вовремя купила двойку (двдви обычный видеомагнитофон) , они кстат и до сих пор продаются....
Zura Janelidze
Лежат в чулане!
пока еще стоит рядом с центром, у мужа есть любимые кассеты, поэтому храним
На радиорынке возьмут, там есть такие которые весь подобный Антивариант скупают
????Валяются где-то????