Техника для дома

Хочу плазму подскажите какую взять.

бери LCD, плазма быстро выходит из строя.
Сергей Fasso
Лучший ответ
Я тоже хочу. Вспомни день когда ты начал хотеть и отсчитай ровно год и тогда она и появится а если хочется побыстрей то это будет LCD. Надеюсь ляпы 2009 года Panasonic устранил в моделях 2010года. А пока то да сё будет 2011 год покупать модель 2010 года устаревшую не захочется там и будет модель 2011 года. Плазма для видео, смотреть эфир на плазме кощунство
Hafiz Seferov
Panasonic выпустили хорошие плазмы, S20.С20.насыщеные цвета, широкий угол обзора, лучи солнца не портят картинку, динамики басят что надо.
У Панасов большой выбор плазмы, С2 хорошая, не дорогая, мало греется, электричества кушает мало, приятно смотреть дома, качества картинки на высоте. черный стал чернее, белый белее, сероватости больше НЕТ!
Marlen Kochubey
Однозначно из новой линейки от панаса, полные фулл эйчди, повышенная контрастность. и динамика и статика, отличный угол обзора, много новинок, вплоть до три д, по цене немного дороже старых моделей.
Бери хорошую и качественную, не коерйскую и российской сборки. Нового поколения и этого года.
Если денег не пуще много, то ток Панасоник, идеальная почти что ж)
А вообще с Гигорием согласен и поддерживаю полностью!
Panasonic 2010 реально сделал, клевые плазмы особенно. В живую убедился, картинка классная, угол максимальный, глубиная черного бесконечно глубокая)
ЖК, нет смысла. ПЛЗМЫ стали долговечные до 30 лет, энергии кушают меньше, чем те же ЖК 2009 года.
Со стереотипами покончено
Andrew Gnilitsky
кстати сейчас в новых ТВ ( в частности у такие видел есть встроенная функция 3D помимо этого в комплекте обещают положить и очки для просмотра
критичной необходимости в нем нет, как дополнительная и кому-то возможно интересная функция просто здорово.
рулит)