Техника для дома

Диван-кровать Aer-o-space (Аер-о-спейс) 5 в 1 какова в эксплуатации?

Во первых, не вздумайте покупать то, что рекламируют по телевизору - брак стопроцентный. Нормальные продаются обычно в спортивных магазинах или там, где всё для походов и рыбалки. Обязательно должна быть гарантия, хотя бы на месяц. Более длительную обычно не дают, но это и не обязательно - если случится заводской брак, он проявится почти сразу, в первые же пару дней. Если предполагается на такой кровати спать и не таскать её на себе в поход, не гонитесь за дешевизной, возьмите модель двойной высоты, с "рамкой" и спинками - своя спина дороже. Не рекомендуются модели со встроенным электронасосом - они намного дороже, а насосы эти очень шумные, недолговечные и не ремонтируются. Лучше возьмите большой ручной или ножной (смотря какие группы мышц надо больше тренировать :)) - от них и шума никакого и свет не нужен. Не рекомендуется надувать пылесосом (воздух из него идёт горячий) и выставлять летом на солнце - винил от перегрева может "поплыть" и необратимо деформироваться. Под низ рекомендуется постелить какой-нибудь брезент или старый ковёр - не будет ночью скрипеть :). Ну и конечно же беречь от котов и прочих острых предметов - найти крохотную дырочку в двуспальной кровати - долгое занятие.
Владислав Мороцкий
Лучший ответ
Это надувная которая? У нас такая на даче, вещь офигенная! Удобная!
Андрей Б