Техника для дома

Кто покупал за последний год-два стиральную машинку ценовой категории 10-20 т.р.? Кто доволен покупкой?

У кого не прыгает, не ломается, хорошо стирает и радует во всех отношениях. Поделитесь - какая фирма, модель. Заранее спасибо.
&Y
>> Yura>>>>>>
Там уже кто-то передо мной про Самсунг говорил - могу тоже эту марку посоветовать. У нас Эко Бабл серия, машинка с загрузкой 6 кг. Думала- это много, оказалось - объемные вещи хорошо стирать, никогда не возникает проблемы "вот, опять все не влезает! ". Вы как раз укладываетесь - она в диапазоне от 14 до 17 т. р. Стиралка стирает пеной, а не водой (хотя и водой тоже может) . Но пеной лучше простирывает и порошка требуется меньше в 2-3 раза, проверено. По "прыганию" - нет этого, но обязательно нужно регулировать ножки при установке, если у вас плитка - лучше подстелить подложку нескользящуюю - иногда скользкая плитка станет причиной прыжков. Стабилизатор напряжения есть, программ стирки много. Удобная - экспресс за 15 минут, защита от протечек - тоже полезно :)))
Алексей Владимирович
Лучший ответ
Al Opravin Что за пена- ни разу не слышала.
порошок один и тот же?
программа что ли такая?
В прошлом году купили БОШ, вроде родная, немецкая, отдали 22.000 руб . устраивает во всех отношениях, от внешнего вида, до качества стирки, при отжиме на 1000 об . ,чуть подрагивает антенка на магнитоле (стоит сверху) , много режимов стирки, включая быструю 30 мин. и супер быструю 15 мин . а на счёт надёжности посмотрим, срок ещё слишком малый, надеюсь на немецкое качество .
"Бош" на 1100 оборотов. Класс стирки А, класс отжима В. Супер. Цена в пределах 20 т. р.
покупала МИЛИ три года назада, все ОК!!
канди за 19 000, 6 кг, быстрая стирка 32 минуты.
ее все равно слышно, хотя это не прыжки.
можно там программы свои делать, но меня стартовый набор устроил. Самсунгом родственники тож очень довольны.
Al Opravin
Я купил самсунг за 18 т. р. Отличная машинка.
Михаил Чернов
А из более дешевых моделей, тысяч за 12?
China Lachina Ты не туда влез. Это его вопрос. А ты можешь задать свой, если хочешь))