Чугунная керамическая сковорода.
Чугунная посуда изготовлена из натурального материала без лишних химических соединений. При нагревании она не выделяет никаких токсичных веществ (что может происходить с дешевой посудой с «антипригарным покрытием») .
Она одинаково пригодна для использования на любой плите (даже на стеклокерамике, только постарайтесь ее не ронять ) и в духовке (если отсутствуют деревянные ручки) . Чугунная посуда термостойкая и не боится перекаливания (в отличие от нержавейки или эмалированной посуды) .
Чугунная посуда практически вечна (если за ней ухаживать и не ронять на нее гири – так как разбить ее все же возможно) .
Она не деформируется со временем.
Нагревается чугун медленно, теплопроводность относительно невысока, но благодаря массивности посуды нагрев происходит более равномерно и тепло хорошо аккумулируется и дольше сохраняется.
Чугунная посуда просто незаменима для блюд, которые требуют длительного приготовления.
Керамическая покрытие позволяет использовать в 2 раза меньше масла и жира во время приготовления блюд.
Благодаря керамическому покрытию теперь в чугунной сковороде можно хранить еду.
Подходит для использования на газовой, электрической, и стеклокерамической плите.
Выбор сковороды
Техника для дома
Что лучше? Чугунная сковородка или китайская с антипригарным покрытием?
Чугуниевая!
чугун конечно
ЧУГУННАЯ конечно лучше. И краше. И еду приготовить можно, и как средство нападения и обороны использовать при необходимости. .
чугунная проживет дольше, но с антипригаркой намного лучше. . только обязательно пользоваться деревянными ложками и т. д. , при готовке)
чугунная по любому !!!