Техника для дома

Что круче 3D телик или обыкновенный 2D

Уверяю, что посмотрев 3Д несколько раз, вы больше не будете пользоваться этим режимом. 3Д - обыкновенная рекламная уловка производителей и продавцов. Поэтому считаю, что более целесообразно купить телевизор без 3Д режима, но купить ТВ с бОльшей диагональю матрицы.
Сергей Паровой
Лучший ответ
Что круче, кит или слон? Только дети (или не повзрослевшие люди) могут задавать нелепый вопрос о сравнении совершенно разных вещей - каждый из таких типов телевизоров, предназначается для выполнения своих задач.

Что я могу посмотреть в 3D?
Честно говоря, не так много фильмов. Хотя стандарты для производства видео в 3D расширились, на рынке еще очень мало таких видео.
На данный момент в 3D фильмы поставляется на Blu-ray дисках! . На DVD дисках и флешках НЕ БЫВАЕТ НАСТОЯЩЕГО 3D!!!
Некоторые телевизоры могут создавать псевдообъёмный 3D-контент из плоского 2D. Хотя искусственные 3D эффект от такого способа явно будет выглядеть хуже, чем "родной" 3D.

Нужен ли специальный проигрыватель Blu-Ray 3D дисков?
Да. Только это устройство позволит гарантировать появление эффекта, "когда предметы вылетают за рамки экрана".
Компании, производящие 3D телевизоры взяли на себя обязательства по производству 3D совместимых Blu-Ray плееров. Следите, чтобы везде стояла маркировка 3D.
Надёжнее всего пользоваться сертифицированной и лицензированной техникой и носителями.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЭКОНОМИТЬ ХОТЯ БЫ НА ОДНОМ ИЗ НАЗВАННЫХ КОМПОНЕНТОВ, ТО ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ПРОСМОТРА БУДУТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАШИХ ЛИЧНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИЯМИ.. .

Если нет определённого количества денег, то лучше не покупать "крутой" телевизор - вы не сможете "кормить" его надлежащим сигналом.. .
конечно же 3D
Загит Мингалеев А чем он круче ???Поясни...
По моему мнению 3D лучше)))
Dyadya Seri