Диагональ 40-42 дюйма
Фул-эйджди видеj
Смарт-TV
100 герц
Цифровое TV
хорошее разрешение точек
LED
в Тонкой рамке
не дорогой в районе 500 долларов
подключение к ПК, НОУТ
Техника для дома
Посоветуйте LED-телевизор
LG 42LA620V
LG 42LA644V
LG 42LA615V
LG 42LA644V
LG 42LA615V
Full HD (Фул-Эйч-Ди) Те, кто надеются, что просто купив такой ТВ,
автоматически "улучшат" имеющийся сейчас аналоговый телеэфир, искренне
удивляются включив его дома - "почему новый телевизор показывает хуже, чем старый? ".
Большой экран очень критичен к качеству сигнала, который будете подавать
на него. Материалов с разрешением1920х1080 пикселей, мало в бесплатном доступе. .
Smart TV - это не телевизор, а программа (вернее, набор ви? джетов
и приложений-"просмотрщиков"), которые позволяют использовать обычный
ТВ, как персональный компьютер. Но даже самые "крутые" smartTV, не
способны тягаться с самым простым ПК (из-за ограничений в авторских
правах) - полностью его не заменят. Пока, во всяком случае. .
Так называемые 100 Герц, принципиального улучшения картинки на ЖК экране не дают Это более актуально было для старых кинескопных ТВ.
Цифровое телевидение находится не в телевизоре, а в передающем телецентре. Если такой у вас рядом (до 80-100 км) или есть в районе кабельный/спутниковый оператор, то можете надеяться, что получите цифровой сигнал DVB-T2 - любой телеприёмник, имеющий соответствующий TV-тюнер, будет прекрасно показывать.
LED (Эл-И-Ди) Light Emitting Diode, это всего навсего светодиод, цифровая "лампочка", с помощью которой подсвечивается изнутри экрана специальные плёнки, на которых создаётся изображение. То есть, "обычный" ЖК-телевизор ничем не отличается от LED TV Светодиодный графический экран - это совсем другое устройство.
Теперь сами можете подобрать телевизор, который подойдёт вам лично.