Читали отзывы?
http://market.yandex.ru/product/10861930/reviews?hid=90639&track=tabs
В основном, комментарии положительные. Нарекания касаются лишь внешних параметров (слишком толстый для LED TV корпус - 93 мм, это при том, что лучшие образцы достигают рекордных 2см!). Да нескольких функций (будете ли использовать этот smart TV по его назначению - "ходить" в интернет?)
Вот именно проблемы с подключением/настройкой работы "умного ТВ" и составляют головную боль тем "простым" пользователям, которые далеки от компьютерной грамотности, да и сам интернет у них, главным образом, только на телефоне... Сотовый ин-ет не "потянет" smart TV...
К тому же, у данной модели нет технологии 3D. А почти все, кто покупает телевизор, спрашивает уже после распаковки дома, "а как на нём смотреть стереокино? "...
Что касается Samsung вообще, то у него сейчас реально только один конкурент - LG. Лучше или хуже, не собираюсь выяснять. Это дело вкуса.
Но объективно, LG здорово прибавил в последний год - LG 42LB552V: параметры круче + 3D, а цена дешевле (пока, во всяком случае)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10968129&hid=90639
Правда, это не smart TV. Но подключив его к вашему ПК, легко устраните эту разницу (причём, в некоторых случаях, такое сочетание будет более эффективным, нежели смартфон с размером с телевизор).
http://satworld.ru/multimedia/articles/5177-smart-tv-smartfon-razmerom-s-televizor.html
Техника для дома
купила Samsung UE40H5303 неужели пожалею? Помогите
Мехти Бацигов
ВАШ ОТВЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! СПАСИБО ВАМ!!!
Обычный ТВ .
Самсунг прочный, всё окк!
Нет, я пользуюсь продуктами фирмы: Samsung уже очень долго от самых простейших до самых новейших! В нём почти нет изъянов именно у вашей модели очень в принципе прочный монитор, не как у обычных пальцем коснёшься к мастеру неси! Во вторых очень высокое качество! не малый объём экрана! пожалуйста укажите цену вашей покупки!
помог чем смог))
Мехти Бацигов
Интересно и чем?