Техника для дома

Постоянно прыгает электричество. Если купить стабилизатор он в этом поможет? В игре толку все равно ноль.

Evgey Balagur
В этом в чем? Если для компа, то лучше ИБП, остальным современным приборам это не страшно.
Артём Павленко
Лучший ответ
Купи Линейно-интерактивный ИБП .

Линейно-интерактивные (line-interactive) ИБП являются логическим продолжением резервных ИБП, имеют более сложное техническое устройство и обеспечивают более высокие эксплуатационные характеристики.
Основным отличием линейно-интерактивного ИБП от резервного типа является наличие в схеме регулирующего элемента (в большинстве случаев - автотрансформатора), который позволяет работать ИБП в широком диапазоне как повышенного, так и пониженного напряжения электрической сети, без использования батареи. При изменении входного напряжения вверх или вниз от номинального значения происходит переключение на соседние отводы от обмотки автотрансформатора, что компенсирует изменения на входе, благодаря чему на выходе ИБП напряжение остается стабильным.
Большая часть таких ИБП имеет синусоидальное выходное напряжение (см. "Форма выходного сигнала"), что значительно уменьшает всплески напряжения на выходе при переключении из режима работы от сети в режим работы от батарей и наоборот и, в конечном счете, повышает стабильность работы подключенной к ИБП нагрузки.
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания рекомендуется использовать в условиях "плохой" электрической сети, когда величина напряжения может отклоняться от номинала на значительную величину.
Время автономной работы у большинства линейно-интерактивных ИБП невелико (6-20 мин), устройства этого типа предназначены для защиты ПК, рабочих станций, периферии, файл-серверов.

https://market.yandex.ru/catalog--istochniki-bespereboinogo-pitaniia/59604/list?text=интерактивный ИБП&hid=91082&srnum=2085&rs=eJwzUjVS5JLn4uVoPM4qwCjBoHowps6ei4_jFJDLIDGLV_W8FLdDACMAn1kIlw,,&glfilter=4894641:12110067&onstock=1&local-offers-first=1&how=quality&priceto=7000
У нас были проблемы с электричество имы не знали что делать. По мой папа не приобрел http://avtostroymir.ru хороший стабили затор. И напряжение все стабилизировалось.