В ситилинке том же можно купить "стабилизатор для компьютера" и, в электронике, просто стабилизатор. В чём разница?
На примере APC Line-R LS1500-RS (комп) (https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/powersafe/stabililizers/322148/) и РЕСАНТА АСН-1000Н/1-Ц (просто (?)) (https://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/power_technics/stabilizers/314734/), в чём разница?
Техника для дома
Хочу купить стабилизатор (в квартиру, для компьютера, а то проводка плохая), но...
Купи ИБП c AVR, в них уже встроен стабилизатор. От пропадания электричества и от сильных скачков напряжения стабилизатор не спасёт.
Разница в мощности, диапазоне входного напряжения, скорости срабатывании, КПД, количестве розеток, защите, и установке.
Протащи отдельный кабель для компа. Пусть будет стрёмно смотреться, если некуда спрятать, но зато будет уверенность в завтрашнем дне. И как сказано выше, БП решает многие вопросы.
А если напруга проседает в ноль, бери бесперебойник.
А ссылки твои битые!
БП ПК не нужен стабилизатор в виду его особенностей, а если он из-за просадки напряжения отсекать будет то проводку делать. проводка плохая её нужно делать, а не стаб покупать это как при диареи пить обезболивающие чтоб не почувствавоть когда обгадишся)
РЕСАНТА самый дешманский стабилизатор, с самими ацтойными характеристиками
APC Line-R LS1500-RS судя по описанию по лучше будет, но не лучше любого ИБП .
Зачем вам стабилизатор?
Если серьёзно подходить к делу, то надо брать «ИнСтаб» 1000 от Штиль https://www.shtyl.ru/catalog/instab-1000-3500/ , а не всякое фуфло за 2 тысячи. На работе к штилевскому стабу подключен автомат по фасовке продукции, где только контроллер двигателя стоит 300 тысяч, а стаб всего 69 тысяч, но он трёхфазный. Не раз спасал при перебоях энергии.
АРС бери, а лучше бесперебойник.
одна даёт а другая дразнитса вот тебе разница
Купи ИБП, ups.
Зачем. Трата средств на ветер!!! -----в нестарых компах уже стоит инвекторный блок питания Который стабилизирует и преобразует нужное напряжение, причём кушает 180-280в и гармоничен по перепадам. даже если 0.5киловат он работает в пол силы и потребляет 0,1-0,3киловат, а мониторы и по ныне 20ват. трансформаторные энергоёмкие ушли в пороше, и ставятся на дорогих усилительных установках звука. В основном редко берут бесперебойники если свет часто отключают электро сети.

Иван Войчишин
чё то новенькое ...инвекторный блок питания ???