Техника для дома

dexp что за компания ?

Rashit Jumamuradow
Торговая марка одного из крупнейших в России производителей вычислительной техники.
В 2008 году компания «с нуля» наладила собственное производство пользовательской электроники. Сегодня под маркой DEXP выпускаются персональные компьютеры, ноутбуки, телевизоры, планшеты, смартфоны и множество других продуктов. Прямые контракты с крупнейшими мировыми поставщиками компонентов позволяют не зависеть от цен посредников и поставлять на рынок качественную продукцию. На данный момент, компания входит в число крупнейших производителей электроники в Европе, а наша техника радует пользователей своими возможностями и приемлемой ценой.
О компании http://dexp.club/Home/About
Виктор Бугров
Лучший ответ
Тимур Саидов сам себя не похвалишь, кто похвалит? Серьезно, почему предпочитают Асусы и Апл? если начинка одинакова или есть разница? Если нет то докажите. Бум брать. бум.. бум..
Генадий Решетняк Как компания dexp создает и производит телефоны в китае?
DEXP - это новый бренд DNS
Даже не слышал никогда про такую..

Очередная фирма no name, имеющей отечественную административную "шапку", а производство в Китае...
irecommend.ru/content/ocherednoe-izdelie-ot-kitaiskikh-masterov-pod-lichinoi-novoyavlennogo-rossiiskogo-brenda
«Посчастливилось» тут намедни оценить телевизор от новоявленного бренда DEXP, принадлежащего известной в России компании DNS. Для тех, кто не знает, это фактически китайские телевизоры, на которые клеятся российские шильдики, и стоЯт такие устройства в одном ряду с различными Supra, Rolsen, Fusion и массе других «именитых производителей». Единственное их достоинство это очень низкая цена по сравнению с более именитыми собратьями. Ну и качеством они отличаются тоже, но не в лучшую сторону... "

Покупать подобные изделия можно. Только следует чётко осознавать, что дешёвое может дорого обойтись..
]{Ãţąķ£Į§M ßįbşï
Эдуард Остапенко Уважаемый, к вашему сведению Яблофон тоже собирается в Китае. Все собирается в Китае, и не важно, сколько это стоит, 5000 или 300000.
Павел Зиятдинов А другие фирмы не китайские?, вся начинка делается в основном в китае, будь то самсунг или LG китай самый крупнейший поставщик электроники, просто сборка у них разная, собирают их в разных странах.
Константин Порошин Да что ты. Я тебе открою тайну, матрицы там стоят от Самсунгов и ЛГ
Дехп фигня одноразовая, быстро ломается
Саша Беков
ебош какую свет не видывал
Ahmd/02 Ahmd/02
Malik Achkazei Согласен!
Типичный ритейл и бабломойка, закос под дорогие брэнды с собственной наклэйкой на китайский ноунейм, вобщем оооочень панашенски - заказываем дядюшке Ляо кучу девайсов в брендовом дизайне по цене 10 баксов за центнер, клеим логотип, кладём в каробочку, вбрасываем на полки связных и ДНСов по 100 баксов за штуку.... ПРОФФФИИТ!!!! И бабок много и лохи рады!
Владивостокская контора энтузиастов. Типа ДНС. Лотерея
Иван Генинг
Евгений Милованов Любая фирма - лотерея только % соотношение разное, но в наше время даже знаменитые бренды грешат хреновой сборкой, т. к. сборка в Китае происходит.
Брал уже 2 телевизора этой фирмы, все отлично работает
Юрий Чистов
Евгений Батищев вы просто компьютеры не брали
Malik Achkazei Очень вам повезло...
Юрий Чистов Компьютер я и не собираюсь брать, а комплектующие почти все от туда. И кстати накаркал))) телевизор DEXP 65" месяц назад начал троить, звук дросселей и постоянно пропадало изображение на консоли. Сдал по гарантии, на 44 день сказали либо частичный возврат, либо замена. Ну я решил взять телевизор Kivi, пока не жалею. Намного шустрее работает. Да и картина лучше на цифровых ТВ
Фирма которую все стремаются ремонтировать. Лучше от покупки воздержаться. Собирают технику в основном из китайских нонеймов, брака или глюков достаточно. По сути тоже самое что и ДНС, возможно они же и есть, просто переименовали подразделение, чтобы на магазин тень не кидать.
Айбек М Дак они и говорят, что это бывшая ДНС
Александр Михайличенко В вики все написано) Эт ои есть ДНС
У меня планшет днс. 5 лет уже живёт. А запчасти без проблем в Китае находятся
F1
Farik 1
Евгений Батищев ты ещё компы не видел....
Говорите ломается! запчасти не найти! На дексп! А знаменитые бренды не в Китае ли собираются ли?? Но цена на запчасти от лдж и самсунгов заоблачная . что проще выбросить сломанный девайс .так что большой то разницы нет по большому счёту что выкидывать на мусорку .так и так попали на деньги .LG 35т. р 42дюйма DEXP 43 дюйма 21т. р чуствуете разницу А? А живут они до первого попадания детской игрушки в экран и внезапной грозы. думаю через лет пять все будет заявлено днс и дексп. При нашем денежном кризесе
Шухрат Резванов Уважаемая. Собирается всё в Китае, но знаменитые бренды отличаются качеством и длведением всего до совершенсива, а Dexp что? Он сделает лишь бы опередить кого-то мол “И так сойдёт” и потом оправдывается ценой “Ну а что вы хотели от 10 тысяч? ”
В Беларуси, можно купить Дексп тут - http://pcmarket.by/catalog/noutbuki-dexp. Говорят, что вся начинка от asus. Хз, не проверял, но так сказали в магазине.
Иван Ветров Купил на днях этот ноутбук Achiles 112.
Что могу сказать... Ноутбук реально неплохой. Брал себе в http://pcmarket.by, под работу тестировщиком. С задачами справляется отлично. Попросил, чтобы установили World of tanks. Хотел посмотреть на возможности ноутбука. На средних настройках fps был от 40 до 80. Запустил GTA 5 - пошла без проблем и тормозов. А это отличный результат. Да и продавец сказал, что вся начинка этого ноутбука - ASUS. Правда, при сильной нагрузке немного шумит.
Если кому-то нужен отличный ноутбук за выгодную цену, то берите такой. Он реально вам понравится.
Ага, цифровая техника на которую потом не найдёшь запчастей в случае чего....
ЭТО техника бренда DNS, название поменяли ибо доверие к логотипу ДНС пропало, через пару лет и это сменят
Дмитрий Зорин Купил монитор DNS лет 5 или 6 назад, пока не ломался
Качество соответствует цене. Сборка в Китае.
Konstantin Dementiev
Дмитрий Зорин Сборка в основном в России, Ленинградская область - Калининград и тд
DEXP сами ничего не производят, закупают в Китае барахло пишут свое название и на прилавок. Если не лень на алиэкспрессе можно много близнецов DEXP найти!) И в случае поломки (а они часто случаются) запчасти не найти.
is
islombek_03
'это такая кампания которая производит на столько гов**
наушники что они и 2 недели протянуть немогут
K_
Kunya _-_Kazax_-_
Евгений Батищев +
купил комп за 31к
а он и 3 месяца не протянул
телефон не можем негде прошить не кто не берет его стремота
Александр Когутенко стремота - это когда не знаешь наречий
Дочерняя фирма DNS
Купил простую звонилку Dexp за 1000 р, кнопки облезли быстро, вибро само по себе живёт, по аккуму тоже косяки. Уж не знаю как там остальная техника этой марки, но телефоны этого чуда больше брать не буду.
Бизнес по-русски #1, как у нас производят смартфоны на примере компании DEXP
https://dimsog.ru/news/biznes-po-russki-1-kak-u-nas-proizvodyat-smartfony-na-primere-kompanii-dexp/
Российская компания выпускающяя разную электронику
Din@r Isl@mov
купил дешманскую звуковую карту DEXP. попытался поставить дрова - вылез экран смерти на винде 7. НА СЕДЬМОЙ ВИНДЕ, КАРЛ :DDD
Oleg Vershilas
Kj[ Kj[ наверно потму что седьмой виндой уже ни кто сто лет не пользуется ...еще б на хр поставил ...
"DEXP" - это фирма, которая выпускает свои телефоны, ноутбуки, планшеты, телевизоры и т. д, славятся они, телефонами, планшетами и ноутбуками тем, что у них очень большая батарейка, которая без подзарядки, может продержаться целых полтора месяца! Свези со стоимостью, его может купить любой. Хочу уточнить, что данная техника создается во Владивостоке! Это наша, отечественная фирма! Посоветую, покупать именно "DEXP".
Ростислав Дивнин Ну ну))))) Российская)))!
Александр Богобиев хрень ихи телефоны и планшеты их прошить нельзя даже
Sohil Mahil Заказал себе комп 45к отдал привезли а там такая шняга, сейчас сдавать назад буду, я за такие деньги в 2 раза лучше собрать сам смогу
Gulnur...... Temirkanova Чушь собачья, это Китайское го***под прикрытием марки dexp не рекомендую к покупке, брака полно.
Нурлан Абдиров Дексп, китай))) каждая компания имеет такой бренд) товары марки дексп Не так давно были с лейбой dns. Потом стали дексп) есть у нас на дв, сеть магазинов в-лазер) о чудо, у них тоже есть свой бренд, и от декспа отличаются товары только коробочкой и лейбой) аналогичная ситуация с товарами фирмы герфинс) да таких "фирм " много) витек, тоже самое пальто. Только несколько чуваков с разных стран скинулись, и сделали бренд витек, а поскти, тоже китай, с шильдиками витек. Это даже как то называется, по умному, не помню к сожалению как. Но смысл я думаю понятен)
DEXP IXION M LTE 5, телефону 1,5года. Вздулся аккумулятор, в продаже негде нет. Послал запрос в фирму dexp(пишу с маленькой буквы), ответ пришёл быстро что бы обратился в СЦ. После обращения в СЦ прождал месяц, сказали нет в наличии в РЕГИОНЕ. Про АКБ проблема распространённая (на форумах и соц. сетях). Да и вообще с зап. частями, если есть то надо подумать, а смысл есть? Так что обходите стороной!!!!
Марат Каримов нахрен искать, разбираеш выпаюеш подбираеш по толщине и размеру и припаял и все дела сображать надо
нормальный телефон. камера отличная. и да. запчасти не найти
Максимус .
DEXP Ixion M345 - через год вздулся аккумулятор, в интернете не купить в сервис центре бортуют: нет в наличии и когда будет не известно. Итог: dEXP это фИРМА по продаже одноразовых вещей!
Олег Дмитрачков Ну это же б, л, я, т, ь, не тарелка что бы ее х, у, й, пойми сколько раз использовать
Dexp - это компания, которая создаёт самые плохие, НО ИГРОВЫЕ компьютеры!
ещё телевизор, чайник, весы и много чего
подсунули такой хороший компьютер, который зависает, ошибку выдаёт
переустановил виндовс, проблем не наблюдал
но в эту ночь он залагал и началось....
Не рекомендую брать технику у Dexp...
Это - ДНО! Приобретённая здесь микроволновая печь Dexp кончилась через 5 мес. Сломался шток вращения поддона. До этого поддон несколько раз просто переставал/начинал крутиться... Камера приготовления не вентелировалась НИКАК! От чего после готовки из камеры приходилось удалять влагу, которая скапливалась там в огромном количестве. По этой же причине стало отслаиваться покрытие стенок внутри камеры и они (стенки), как результат, стали покрываться ржавчиной. Печь была возвращена в DNS, где её взяли "типо в ремонт". Прошло около месяца и печь вернули без ремонта с заключением - "нарушение условий эксплуатации". Микроволновая печь использовалась ТОЛЬКО для разогрева пищи и приготовления фруктового пюре и каши для годовалого ребёнка. Денег за этот ХЛАМ, конечно, не вернули. ВСЁ!!! И это, поверьте, не единичный случай!
Max Lar
Имеется 2 телевизора фирмв DEXP, утюг, чайник и планшет ребенку на день рождение купили. Планшет гов*о, признаюсь, ибо подешевели с ним, но все остальное работает на отлично! Телевизоры по сравнению с Самсунг и LG в 2 раза дешевле и большей функциональностью. Нормальная продукция. Как по мне, то не уступает таким маркам как Леново и т. п. Если сравнивать с Самсунг и LG, то это примерно как Ладу Весту или ИксРей с БМВ и Мерседес...
Вадим Канаев не дарите своему ребёнку компьютер этой фирмы