Техника для дома

Я беру PS4 и сразу вместе с ним телек. Если выбирать из Samsung UE40JU6610U и Sony KDL43W808C, то какой лучше и почему?

Telman Aslan
Естественно самсунг! Вогнутый экран, разрешение ультра эйч ди (у сони в два раза меньше) встроенный приёмник цифрового тв.
Стас Булатов
Лучший ответ
Telman Aslan Купил. Вогнутый экран круть. Разрешение фулл, ультраХД - это переплата, потому что игр и видео на нем нет. У Сони частота кадров 800Гц, что в 4 раза больше. Но для PS4 достаточно 200Гц
Не понял из комментариев, купили уже ТВ или всё ещё выбираете?
Если нет, то лучшим выбором будет Sony - он не только идеально подходит к игровой консоли (дополнительные "плюшки" родственных фирменных технологий), но поддерживает 3D (консоль ещё к тому же и отличный проигрыватель Blu-ray дисков в формате 3D!). Сможете вывести аналоговый сигнал аудио на дополнительные колонки. Да и вообще, выше классом (хотя, придётся докупать внешний цифровой тюнер DVB-T2)
Зато Samsung постарался сделать сравнительно недорогой и "простой" 4К ТВ. Как некоторые уверяют, "уже есть источники UHDTV", правда, не уточняют какие конкретно (точно знаю, что бесплатно они никогда не будут). Во всяком случае, в ближайшем будущем...
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=12512925,12438609
Ramil Abdullin
При выборе телевизора обязательно смотреть его вживую!
Telman Aslan СМотреть нужно параметры, а не в живую. В живую может быть банально плохое видео загружено
слишком сложное сравнение. 2 гиганта электроники. тут нужно смотреть по личным возможностям и по предпочтениям. по картинке они примерно одинаковые. различие только в наличии Андроида.
все зависит от ваших возможностей. в принципе мне кажется что Сонька выигрывает немного в качестве у самсунга. но все знают что Сонька за свой бренд накручивает. у соньки тоже есть и 4К и ультра эйч ди и трилюминос много разных вещей. но! есть ОС андроид, что делает телевизор очень удобным.
желательно просмотреть несколько независимых обзоров на ютубе. ибо станете жертвой консультантов. они любят "вливать" про стоячий товар.
а так лично мне нравятся Сони телеки. классные они и красивые.