Техника для дома

водонагреватель в квартиру

Подскажите пожалуйста, какой водонагреватель или что еще можно поставить в квартиру. Горячую воду отключают только на лето.
Artemka-Ms Pyshkin
Накопительный, минимум на 40 литров (из соображений, чтобы комфортно помыться ) . Чем проще - тем лучше .
Роман Акрешора
Лучший ответ
Однако, дорого вам обойдётся самостоятельно воду греть...
https://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?hid=90575&CAT_ID=119582&suggest=1&suggest_type=category

Если у вас централизованное газовое снабжение, то выбирать следует только такой тип нагрева.
Если электроплита на кухне, то электричеством греть воду будет не так накладно...
Если "не угадать" с мощностью нагрева, то тот, кто будет принимать тёплый душ, может получить холодный поток, из-за того, что кто-то начал мыть посуду или слил воду в туалете...
Любой. Их полно. Только сначала нужно определиться с литражом.
Johnny Hollywood
На троих не менее 80 литров. Не нужно заморачиваться со всякими там магниевыми электродами, электронным управлением. Чем проще, тем действительно лучше. Срок их службы от 2 до 7 лет. Не потечёт бак, так сгорит ТЭН, убедился в этом не раз и марка фирмы значения не имеет. Берите цилиндрической формы, он дольше держит тепло и с индикацией температуры. Хотя она и привирает, зато визуально видно.
Кылыч Калыков
Я обеими руками за Горенье. По моему более надежных и долговечных бойлеров не придумали. У нас вот такой http://tmtmarket.ru./item/nakopitelnyy-elektricheskiy-vodonagrevatel-boyler-gorenje-tgr-80-ngb6-navesnoy-kozhuh-metall-10269.html уже 5 лет . 80 литров на троих более чем достаточно. Рекомендую.
Рыжако Максим
40 литров точно мало будет, если у вас семья из нескольких человек, лучше смотреть водонагреватели от 100 литров, чем больше-тем лучше, так как расход воды большой, а чтобы с утра всем банально помыться-умыться, 40 литров тупо будет недостаточно. Вы по цене сколько вообще готовы потратить? Вот здесь можно посмотреть варианты водонагревателей http://kotel98.ru/vodonagrevateli