Техника для дома

Как считаете какую модель ТВ лучше купить в бюджет до 10000?

Выбор стоит перед новым polarline 32PL52TC HD и б/у LG 32LN570V FULL HD. Насколько я понимаю изображение и звук будут лучше у LG но кто знает сколько он еще прослужит. Насчёт polarline ничего не слышал, думаю качество сомнительное, но эту модель сейчас берут много людей. А вы что думаете? Какие варианты до 10000 рублей?
только бренд
Александр Сосин
Лучший ответ
Димитрий Непомню Исчерпывающе...
у polarline сайт есть? сервис и прочее?
а то крякнет и хрен отремонтируешь
за 10 тыщ можно телефункен или ещё какого известного китайца
выбор не велик. вот например но у него оценка довольно низкая. добавьте тысячу ввыбор будет больше я бы выбирала из элджи и самсунгов https://market.yandex.ru/product--televizor-lg-20mt48vf/13580397?show-uid=15496366077042180315516001&nid=59601&glfilter=7893318:153074,153061,152870&pricefrom=9000&priceto=10000&context=search
Чингиз Бекенов
Если доступно цифровое тв в любом виде то лучше брать монитор чем телевизор ибо последнии в таких диагоналях уступают по цене качество значительно.
Андрей Никитин
polarline 32PL52TC - просто Китай, таких фирм сотни, звук никакой. LG 32LN570V по всем параметрам лучше, но б/у за эту сумму я бы брать не стал, новый 14500-17000 р
Л(
Лёха (
Димитрий Непомню В итоге я и остановился на этом LG, купил его за 9000.
берите новый, гарантия, 5-6 лет отработает, да китаец, и у лж матрицы китайские и у филипса и у многих других.
для кабельного достаточно HD матрицу
в магазине ролики гоняют самого высокого качества
из всех тв, что я видел, больше всего понравился Шарп.

с другой стороны зачем спрашивать? всё равно купите то что продавец навяжет. они научены по мозгам ездить.
Никогда не бери марки, которые не знаешь (типа DEXP, Digma, Cameron, Magnat, Doffler, RBT и прочую ересь). Polarline это кто производитель?
Я бы рекомендовал новый, да чуть меньше диагональ и немного надо добавить, но новый всегда лучше, например такие:
Телевизор Samsung UE24H4070AU - 10 590=
Телевизор LG 24TK410V-PZ - 10 550=
Обе марки лично проверены, качество приличное, поломок не было.
Corco Albert
Димитрий Непомню Телевизор будут с дивана смотреть и 24 дюйма будет очень мало... (