Техника для дома

зачем люди покупают 4К телевизоры? ведь смотреть на них нечего.

а просмотр обычного и HD телевидения вызывает только разочарование
Надежда Юркова
90% юзеров не вкуривают, что покупка 4к телевизора, ведёт за собой покупку нового компа за 100 штук, т. к. бюджетники, даже с 2к не всегда справляются.
Есть бабло, но нет мозгов.
Покупают 4к камеры, но не задумываются, на каком железе, будут воспроизводить видео. Я уж не говорю про редактирование этого видео.
Юрий Ка.
Лучший ответ
Виталя Степанов Не тупи. Люди тв покупаю, чтобы тв каналы смотреть в 4К
видео для взрослых в записи-звизду в развороте в масштабе 10:1
Мы "зомбоящик" 18 лет назад выкинули....
История повторяется. Когда то, вот такие же лица, утверждали то же самое про Full HD телевизоры.
Я бы с удовольствием приобрёл 4К тв. Благо есть что посмотреть в 4К.
Просмотр любого телевидения вызывает разочарование !
Булат Каюмов
Надежда Юркова утверждают не лица а те кто купил такой телевизор
"смотреть на них нечего"
это неправда, в youtube уже много 4k видео и каждый месяц выходят по несколько фильмов в 4k (если не десятками)

да и фотографии смотрятся намного интереснее, чем в просто hd
Затем же зачем дорогие смартфоны. Это модно.
У меня 8 каналов в 4К
Николай Саныч
Надежда Юркова сколько это стоит?
А как-же навороченные пк, выводлящие картинку игр в 4к? Или ты предлагаешь таким людям покупать скучные мониторы?
Это массовое безсознательное. Больше-лучше надо брать и не важно зачем. Многие говоят "На будущее",надеются, что в будущем контента будет больше. Это основной аргумент. На счет того, что в HD смотреть нечего не соглашусь. Сам постоянно смотрю фильмы в Full Hd уже много лет, практически ежедневно.
Павел Жуков