Техника для дома
На прокат электроинструмент
Где взять в Москве на прокат электроинструмент для ремонта - недорого!
У соседа...
Давайте угадаю: сейчас вы перелогинитесь, и дадите ссылку на сайт какого-то проката инструмента?
Пиали Раджабов
он так и сделал - ответ проката и есть то самое.
авито есть
но залог нужен да и если что потом плати за него им может джамшут работал а потом ты и бах сгорит ))хрен знает что он им делал ))
Брать инструмент в аренду выгодно почему.
1. Электроинструмент может стоить дорого (перфоратор SDS MAX 25000- 70000 руб)
2. Может быть ОЧЕНЬ габаритным (хранить дома не удобно, на даче сопрут)
3. Редко использовал, засыхает смазка и не эффективная фондоотдача.
4. Инструмент сломался. Ремонт требует времени и денег. А оно Вам надо.
5. Вы владелец инструмента к Вам зашел сосед и взял его до завтра, а потом
5.1 Вернул через месяц
5.2 Сломал
5.3 Не отдал
5.4 Отдал в таком виде как будто он ж... е у слона им работал
А ТО ВАМ ИНТЕРЕСНО??
6. Вы владелец инструмента и жена (мать, подруга, брат, сват, дядя, кум и т. д.) обращается с просьбой "Сделай пожалуйста при помощи этой штуки тот-то..."
А ЕСЛИ У ВАС НЕТ ИНСТРУМЕНТА Вы идете пить пиво с друзьями..
7. Оказался не тот инструмент (такое бывает), взяли в аренду другой, потеряли минимум денег.
8. Стоимость аренды как правило 1/90-1/60 стоимости инструмента (чем на дольше берешь, тем дешевле день)
Кроме плюсов есть и минусы аренды
1. Залог (20-35 % стоимости) если не сломали (механические повреждения) и не отдали грязным (500 руб штраф) залог возвращается.
2. Надо ехать за инструментом+ время оформления (15 мин)
3. В арендных конторах берут паспортные данные для заключения договора.
Взять в аренду электроинструмент в специализированной конторе (пункте выдачи) недалеко от дома. Яндекс в помощь или Любой справочник с картой. Или НАПИСАТЬ НАМ
https://sharingtool.ru
5.1 Вернул через месяц
5.2 Сломал
5.3 Не отдал
А ТО ВАМ ИНТЕРЕСНО??
Кроме плюсов есть и минусы аренды
https://sharingtool.ru