Техника для дома
Выбор акустической системы
Добрый день, сталкивался ли кто-нибудь с продукцией ZTX audio? Планирую приобрести колонку BX-115 от данной фирмы, вроде по цене и функционалу очень неплохая, хотелось бы услышать о личном опыте использования.
слушал подобные колонки, они для озвучки всякой хрени пойдут. слушать на них музыку и получать удовольствие не годятся. сугобо субъективное мнение
это не для дома вещь. такие на свадьбу или правда на митинг какой
Как видите, пользоваться мнением "незнакомых" людей нет особого смысла - многие почему-то считают, что "хороший звук", это обязательно если не дорогие, то должны быть недешёвые акустические системы. А кто-то считает, что "путиноиды" и любители караоке не могут себе позволить достойную технику...
На самом деле, "хорошее" звучание, это когда нет слышимых искажений, шипения, гула и хрипа на громкости выше среднего.
Другое дело, нравится или не нравится "как играет". Но это вкусовщина - кому что...
Если по характеристикам, то это "концертная" АС, с хорошим набором возможностей - её можно использовать и в качестве стерео-системы, если купить вторую такую же или через Bi-amp выход speakon подключить пассивного типа колонку такой же мощности.
Для дома, конечно, не совсем подходит. Хотя, если соседи не станут стучать в стену...
https://artpro-rus.com/catalog/aktivnye_akusticheskie_sistemy/ztx_audio_bx_115/
О том же говорят и владельцы этой модели. В основном, это гитаристы и любители караоке (чем они хуже доморощенных "аудиофилов"?)
https://otzovik.com/reviews/kolonka_ztx_audio_bx-115/
Единственное, это неизвестность торговой марки.
Среди официально продающейся у нас подобной акустики такая не встречается
https://market.yandex.ru/catalog--akusticheskie-sistemy/56153/list?hid=90548&glfilter=4897735:12104796&glfilter=17509988:17509995&local-offers-first=0&onstock=1&how=quality
Это значит, что про бесплатное гарантийное обслуживание придётся узнавать у продавца. Несмотря на невысокую цену, схемотехника внутри таких АС весьма сложная..
У каждого свои уши, по мне - это фуфло.
Музыку слушать на этом г* невозможно.
Но для митинга путноидов или караоке по пьяни поорать - сойдёт
Да. Сталкивался, был в одном из магазинов на Кубани, послушал много акустики в том числе и ZTX. Прослушали разные модели разных ценовых категорий и разных по мощности. Могу сказать что, бюджетная линейка BX шикарная и по качеству очень хороша. Именно эта колонка на 250 Вт отлично подойдёт для дома.
Рекомендую! Не ошибёшься)))