Техника для дома
Вкл. Выкл варочная панель, почему?
Здравствуйте, Варочная панель HANSA BHC36106, при нагреве отключается на время потом включается снова и так постоянно, это какой-то режим? Или неисправность? Если режим, то как его выключить?
а инструкцию к ней не судьба почитать?
Система автоматического снижения мощности нагрева
Все конфорки оборудованы системой автоматического снижения уровня мощности нагрева. Если данная система активирована, таком случае отдельная конфорка будет работать на полной мощности определенный период времени, в зависимости от выбранного уровня мощности нагрева для приготовления пищи, а затем переключится на более низкий уровень мощности нагрева.
Активация системы автоматического уменьшения мощности нагрева выполняется путем выбора уровня мощности нагрева с помощью сенсора до момента появления „9” на дисплее далее один раз нажимая на сенсор увеличивая настройку до уровня „A” и в этот момент с помощью сенсора настраиваем уровень, до которого должна быть снижена мощность. Если возле цифры на дисплее с правой стороны внизу находится точка, это означает, что система автоматического уменьшения мощности активна.
Если в течение 10 секунд мы начнем настройку уровня мощности нагрева для приготовления пищи, коснувшись сенсора, в таком случае система автоматического уменьшения мощности нагрева активирована, а точка возле уровня мощности в течение всего времени ее активации.
Теперь мы в любой момент можем изменить настройку уровня мощности нагрева для приготовления пищи способом, описанным в разделе „Установка уровня мощности нагрева
Жарас Байбаков
Нет инструкции к ней, то что в инете нашел там про это не написано.
Все современные варочные поверхности так и работают .
Да откройте наконец инструкцию!
Это работает термостат, поддерживающий определенную температуру нагрева. Если его отключить, варочная поверхность будет работать на максимуме и Ваши продукты будут пригорать и счёт за электричество увеличится вдвое.
Жарас Байбаков
Если мне нужно чтоб не пригорало, я могу сбавить мощность нагрева, с этим отключением сварить пельмени в маленькой кастрюле на 9ке максимальной мощности, дольше чем кипятильником)
Она так и должна работать.