Техника для дома
Нужно определиться между тв.
Здравствуйте, выбираю между тв 55" цена 40тр, tlc c725 или lg up75006lf? Нужен совет от человека который реально разбирается и знаком с этими тв. Также есть возможность взять за 50тр tlc c728. Но преимущественно вариант бюджетнее. Нужен смарт тв и просмотр фильмов и ютуба. Спасибо
Логично предположить, что «знакомы» с этими ТВ те, кто уже их купил…
Найти их отзывы можно там
https://market.yandex.ru/product--55-televizor-tcl-55c725-quantum-dot-hdr-2020/927800051/reviews
https://market.yandex.ru/product--55-televizor-lg-55up75006lf-led-hdr-2021/889975408/reviews
Но это мало чем поможет помочь - большинство владельцев довольны покупкой, хвалят покупку.
Возможно, легче будет «разобраться», если посмотрите/сравните технические параметры, из которых выбираете то, что вам больше подойдёт
https://market.yandex.ru/compare/bb41eac6f7b7d27289502f6e0a6db63e5161633c1feacaf9fa8cc669040aa11f?hid=90639&id=927800051&id=889975408
Но и характеристики у них примерно одинаковые - это серии выше среднего.
Если «ничего в технике не понимаете», то LG имеет экран IPS-типа, что позволит смотреть его практически с любого угла комнаты, если у вас роутер поддерживает «быстрый» Wi-Fi 5Ггц, тогда этот ТВ будет «лучшим»; зато TLC имеет хорошие показатели экрана, отлично подходящие для монитора компьютера или игровой приставки.
Но, всё таки, вам самому необходимо сходить в магазин и своими глазами увидеть, какой из них покажется лучшим именно вам.
Независимо от марки выбираемого ТВ, их экраны 4К смогут показать всё на что способны, лишь при условии подключения к источникам Ultra HD сигнала.
И smart TV, это только встроенное приложение - если вам достаточно только виджетов, специализированных сайтов, то любая операционная система подойдёт, а если хочется «заменить компьютер», тогда выбрать LG, браузер которого чуть получше «лазает» по интернету…
Найти их отзывы можно там
для смарта лучше приставку на андроиде купить она стоит трояк
а из китайцев я только филипс признаю
у tlc смарт ацтойный .