Техника для дома
Почему в последнее время людям разонравились наручные часы?
Потому что есть телефоны со своим функционалом и часами? А если бы телефонов не было! Что тогда? Как бы узнали который час? Спрашивали у прохожих? Или начали бы одевать наручные часы и не выёживились? Мол смартфоны для этого есть! P.s телефоны нужны чтобы звонить и игрушки в компьютере можно найти.
На часах часто рвутся ремешки и садится батарейка. Если это реально часы, а не цифровое приспособление по типу того же телефона. Из соображений практичности и отказываются.
Mishel Slavin
Механика для этого есть, можно с автоподзаводом взять себе. У меня часы Амфибия 20бар и не жалуюсь! Больше 10 лет пользуюсь..
Лично я перестал носить часы именно потому, что мне с ними было жутко неудобно. Я тогда трудился компьютерным техником и когда ковырялся в компах, часы вечно за что-то цеплялись. :-\
Носят часы, но современные какие-то там смарт часы электронные не знаю что это там всё и время и дата и будильник и звонки короче мини пк на руке, обычные носят часы для престижа в основном взрослые люди.
А не судьба купить часы на солнечной батарее и поставить на них силиконовый ремешок (не гниёт, не трескается и запястье не натирает, как металлический браслет).
А звонить Вы по часам с барами будете или где-то захотелось радио послушать, да и поиграть, а почему собственно и нет? А маршрут узнать и много, что еще́.
Будете это все́ с собой в сумке таскать?
Одно, не должно исключать другое и должен быть выбор. Никто никого не принуждал. Кому как удобно.
У меня и два телефона кнопочных и два смартфона и часы наручные есть и при том говорящие.
Купить сейчас, действительно хорошую механику непросто. Неадекватная цена. А ширпотреба полно. Дороговато для часов.
Не удобные, мешаются на руке,у меня в кармане маленькие часики.
Mishel Slavin
Раньше почему-то они не мешали и было всё ровно! Пока не начали появляться игрушки вроде гаджетов и всё изменилось!
Сейчас носят или гаджеты с различным функционалом (это я понимаю), или механические хронометры для понтов (это я не понимаю). Мне лично достаточно телефона, чтобы быть в курсе "который час". Когда давно носил часы, то они мне постоянно мешали, ремешок кожаный портился, браслет расстегивался, сами они постоянно за что-то цеплялись.
я вообще настенные часы в карманах держу, а че
Mishel Slavin
Красавчик! )
Не знаю, мне кажется ценителям часы до сих пор нравятся и они еще не потеряли свою актуальность в узких кругах. Я вон себе буду скоро заказывать с eBay шикарные часы. Как по мне цифровые не дотягивают

Mishel Slavin
Где же ты раньше был?! Выбрал бы твой комментарий как лучший! )